Галина Галчонок

тем кто понимает хроники маразма на рашке😉:Лукашенко предложил расеянам на следующую Пасху разукрашивать картофель🥚🥔Кардиологи признались, что с нетерпением ждут прямой линии Путина🫀Эмодзи 🥚 для расейских пользователей Telegram будет доступно только по премиум-подписке🙂«Бейте друг друга». РПЦ запретит расеянам биться яйцами на Пасху🙂В Сеть слили будущие поправки к кнституции рф : «Все равны перед законом, но некоторые равнее» «Граждане имеют право на мирные митинги в составе не более одного человека» ; «Цензура, за исключением государственной, запрещена»👍ФСБ начнет проверять, куда россияне летают во сне🥱

Ответы
Victor. By

Лукашенко не не трогай, своим грязным языком...будете еще ползать вдоль границы и просить, чтобы Батька в вас бульбай кидался...поляки с венграми нахер послали, с голоду помрете, и ходоки ваши толстопузые в Америке останутся на хот догах отъедаться

Галина Галчонок

поносишь?

Victor. By

🖼

Галина Галчонок

смешно,

Victor. By

в том то и дело что не смешно

Просто Я

Правильно Виктор, зачем свои земли отдавать западу, если тому кто надо не смог сберечь и сохранить, что дали для расширения территорий, просирают

Se
Severin

Галчонок, чувство юмора у тебя не уступает Жванецуому... или Райкину, только народ разучился понимать его...а ты красивая😘😍

Олег Левачко

Бред ваш наверное излечим. Впрочем можете податься в ТЦК, там и лозунг появился "с чоловиком в мире, на войне и в могиле"

Опять Же

А какое програмное обеспечение будут использовать для контроля перемещения (во сне что будут происходить) ?

Галина Галчонок

🙂все вопросы к фсб

Тёмный Фэд

Слушай и действительно где-нибудь такую травку Берут то вопрос конечно интересный Я тоже такую хочу)

Red Yard

Спасибо что есть в сети такие как вы-хоть поржать можно а то эти душнилы с тухлыми вопросами заебали

Галина Галчонок

редкий расеянин. понимает сарказм в "хрониках маразма" ...🙂 большинство принимают все за чистую монету 🤷‍♀️🤦‍♀️ и ругааааются аж жуть берет...

Red Yard

Зачем вы меня обижаете -я украинец

Галина Галчонок

ооой вибачаюсь , це ж треба, о так ні за що, ні про що , людину образити . 🙂

Лос Ещё-Один-Лос

каким же дебилом или мудачкой надо быть, чтоб в эту хрень поверить? или просто бухаете нипадеццки?

Галина Галчонок

Каким же дебилом надо быть чтоб сарказм и троллинг воспринимать в серьез, 🤦‍♀️🤣🤣

Лос Ещё-Один-Лос

и я про это же

Василий Стеклов

Интересно, кто же составляет такие "хроники"? Похоже составляльщики совсем сдулись😁😁😁

Ел
Елена

Чудесные вы сказочки пишите Галчонок! а правда, что все Галчата любят блестящее??

Ел
Елена

ну мы же сейчас спокойно общаемся и понимаем

Галина Галчонок

ты не переходишь на грязь, и я не перехожу ,

Игорь Сливинский

галин только честно! ты сама это придумываешь илидействуншь по подсказке?

Галина Галчонок

я сама по себе 🙂 . читаю, понравившееся , могу отредактировать, добавить от себя, свое 🙂 "хроники" это чистой воды сарказм, ирония, сатира ,на события в рашке ну подумай сама, как можно верить в то что " Лукашенко предложил расеянам на следующую Пасху разукрашивать картофель" это мини анектодик на проблеммы с куриными яйцами в рашке и урожай картофеля в Беларуси 🤣 разве не смешно ?

Галина Галчонок

написала "подумай сама" ..пардон, ты же мужчина "подумай сам"

Сварог

Так это уж почти всё давно действует,разве что, эмодзи бесплатно,пока ещё 😁

Галина Галчонок

🙂 где то читала что какой то депут госдуры предложил запретить эмодзи где однополые человечики обнимаются и целуются , как лгбт -экстремистские

Сварог

Да,там идиотов хватает,чо уж говорить.....

Ма
Майк

Вчера кинжалы уничтожили вна последний пэтриот со всем запасом ракет.

Галина Галчонок

Уничтоженный пэтриот это твой мозг, а запасы ракет твое говно

Ма
Майк

А кинжалы, они чьи?

Галина Галчонок

Кинжалы кацапские и что?, сбиваются прекрасно , а ты болван даже не знаешь какие кацапские ракеты практически не возможно сбить носитесь с кинжалами как дурни со ступой

Ма
Майк

Кинжал сбился об пэтриот. Много чего еще прошлой ночью об кинжалы убилось. Больше вам патриков не дадут, банками с огурцами сбивайте.

Галина Галчонок

О твою ватную бошку

Ма
Майк

Ваша истерика доставляет.)))

Олег

Интересно..а Вы свои будете красить?? Или Европа пришлет??(мужичков)

Niherasebeblia

а проктологи его прямой кишки... а прозекторы просто ждут!

Tрикcтeр

Мдаа...фентонил проник и на окраину 🤣 слава окраине 🤣

Василий Сычёв

Понравилось " Кардиологии ждут прямой линии Путина. "

Галина Галчонок

🙂 черный медицинский юмор

Александрович

Ааа это наверно влияние на ваш мозг лабораторий США.

Просто Я

Точно, бред сумасшедшей

Елена Корсикова

А вам Зеленский из Штатов привезет?

Просто Я

Свои

Просто Я

😂

Елена Корсикова

Они придумали тут, что хохол,в переводе с тюркского, синезолотой. И вот как бы их так не называли, то им от этого только радостнее. И невдомек, что это очередная брехня. На тюркском золотой,это алтын, а синий, кок. Никак в хохла не лепится.🤣🤣🤣 Укробрехи.

Просто Я

Клоунада в полном разгаре, главный клоун руководит самодельным цирком из за бугра

Михаил Цветаев

Лукашенко.....😉

Александр Пантелимонов

Ох и змея же ты подколодная

Вячеслав Чистяков

Больная опять за своё!