На
Наташка

Уж простите ....не моё..очень понравилось...Есть тети как тети, есть дяди как дяди, есть люди как люди, есть бляди как бляди. Но в жизни бывает порой по-другому: Есть дяди как тети, есть тети как дяди, есть бляди как люди, есть люди как бляди...?????

Ответы
Майя Петрова

Ну да. всё верно. Как однажды высказался мой 3-хлетний сын, сидя на полу среди своих игрушек (задумчиво, тоном свего повидавшего старого опытного человека): "Даа... Чего только в жизни не бывает... Всё в жизни бывает... И ружья, и пистолеты, и сабли, и кошки, и собаки, и крысы!" Я думала, что умру от хохота... Концовка- по возрасту )))

Иван Ткаченко

Я не хочу и не буду говорить о блядской натуре, или о превратностях жизни транссексуалов, пусть это будет на их совести, по крайней мере сегодня. .. Это как целоваться через платочек.

Иван Ткаченко

ПРИВЕТ, МИЛАЯ. НАТУСЯ, ЭТО ТЫ НА ФОТО?

На
Наташка

Это я...Привет Ванечка!

Иван Ткаченко

ТЫ ТАКАЯ МОЛОДЕНЬКАЯ И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ.

На
Наташка

Ой спасибо!!!!!Немного ретуши..честно..но мне дают столько лет...

Иван Ткаченко

Я БЫ ЦЕЛОВАЛ ТЕБЯ БЕСКОНЕЧНО, КОНЕЧНО С ТВОЕГО СОГЛАСИЯ И ЕСЛИ ТЕБЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ.

Сергей Субботний

"Г@ндоны бывают разные –
Синие, белые, красные,..
С ароматом цветов и полей...
Но самые в мире ужасные –
Г@ндоны в виде людей..!!!"
***

На
Наташка

👍👍👍класс

Сергей Субботний

в каждом маленьком ребёнке
и в мальчишке, и в девчонке
есть по 200 грамм какашек
или даже пол-кило
а вот в дяде или в тёте
там уже какашек больше
и порой вообще бувает
целый человек - ГОВНО

На
Наташка

Я так понимаю, коллега?Жму руку👍😊

Валера Из Бремена

Наташа, а извини, где ты этот статус взяла, на каком сайте? Даже интересно, мои статусы уже распознаются по инету...кстати Привет!

Валера Из Бремена

.....возможно я и в контакте оставлял тоже...и в моём мире в дневнике. Но впервые я точно написал это в моём блоге....

На
Наташка

Молодец Валер!

Валера Из Бремена

....было такое...да я уже много встречал свои статусы, и про камни, которые шепчут и про дюны, которые поют, пользуется народ...

На
Наташка

Это замечательно😊😘

Валера Из Бремена

....да как сказать, а кстати и про очки тёмныев которых мир кажется чёрно-белым, стоит их снять и мир сразу становится цветным и т.д...

Остановите Вите Надо Выйти

Глубоко капнула! Очень многие тети и дяди по незрелости вкуса и слуха очень склонны томление плоти принимать за явление духа.

На
Наташка

Ой...зачем так заморачиваться

Владимир Никитенко

Время наше будет знаменито/Тем,что породило страха ради/Новый вариант гермафродита/Плотью мужики,а духом-бляди. И.Губерман.

Александр Колесников

Если бл"адь взять в жены и относиться к неи как к Любимои женщине . то из нее выходит Верная Любящая - Жена

Polov. О

не выдумывай

Ирина Комарова

Вот с этим позвольте не согласиться...У каждой у б.....в инете страница...😛

На
Наташка

да и пусть

**
******** ********

так это не выражение, а констатация действительности. весьма мудрое замечание

Ловец Снов

🖼 и такое бывает👍😄

Ловец Снов

В природе они ещё красивее👍

На
Наташка

Где весна?где?))))

Ловец Снов

Да скоро уже--если не ждать--быстро придёт😄🌹

На
Наташка

В апреле))))

Николай

Поэт уже давно ответил на это: Люди разные нужны, люди всякие должны...)))

Р. М.

Есть тети, как люди, есть бляди, как дяди, ещё тут бывают и тяди, и блёти)

На
Наташка

Всё..убил😂😂😂

Р. М.

Понял. 41-я зарубка на приклад)

На
Наташка

Я живучая..погоди зарубку делать))))Наташик пока своего не получит....

Р. М.

Хорошо) Грехом больше - грехом меньше)

На
Наташка

Так и живём)))

Лисовский Николай Васильевич

Не знаю что тут может нравиться, разве что мат. Ну что же, каждому свое

Старик Ромуальдыч

Не , ну все можно понять. ..но "тёти как дяди" - это уже чересчур 😦

На
Наташка

А дяди как тети!?))))Ващееее

Старик Ромуальдыч

Да ...есть и такое😐...

На
Наташка

Часто такие в клинику к нам приходят...

Бу
Бумеренг

😅этот стих состарился, но смысл не убавился😆

На
Наташка

Вот кто написал.. Маяковский?Я правда не знаю..но понравился

Юрий Кривич

Хорошо подмечено. Существенное жизненное наблюдение...

Галина

От женщины не ожидала такого .Мужчины и поскромнее ,.

На
Наташка

Я пишу не моё..вы внимательно читайте..

Галина

Это совершенно не важно ,чье оно важно что человек пишет .

На
Наташка

Галина прощайте

Юрай Хипп

Язык бл..дь заплелся ....бл...дь ...Опять...🙄🤪

Елена Ивановна

"В нашей жизни всё бывает -жук мычит и бык летает"...

На
Наташка

👍👍👍👍👍Молодца

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну чего уж тут теперь, коль в такую кинули жить.

На
Наташка

Да..уж..забросили

Валерий Ратников 🇨🇳

может привыкнете со временем и понравится.

На
Наташка

Да я живу в этом мире