Robin Смоленский

приснился сон, как будто я в гареме, а все женщины там из Спрашки.. К чему он, кто знает?)

Ответы
Людмила Гладкова

а мне на днях приснился цветной,иду,всё разбросано,и вдруг два ярких кроссовка в разных местах,думаю,надо собрать и на стенку повесить,и такие яркие цвета на них..красивые такие...вот к чему бы?

Людмила Гладкова

самое интересное,в частных домах с огородами в черте города,это гораздо дешевле,и надёжнее,а на дачах только наживаются и нихрена не делают.

Robin Смоленский

у меня дача есть тоже.. но безхозяйственная

Людмила Гладкова

затратное это дело...

Robin Смоленский

по маленьку привожу в порядок - может и пригодится когда

Людмила Гладкова

всякое может быть...

Людмила Гладкова

а мне на днях приснился цветной,иду,всё разбросано,и вдруг два ярких кроссовка в разных местах,думаю,надо собрать и на стенку повесить,и такие яркие цвета на них..красивые такие...вот к чему бы?

Вера Шаповалова

Только к хорошему. потому что женщины в "Спрашивалке" умные, добрые, чуткие. Если Вам еще не повезло, то скоро обязательно повезет!!! 😊

Robin Смоленский

спасибо!

Вера Шаповалова

На здоровье!!!

Валя Бацалкина

сначало о том как вы очутились в гареме ведь просто так туда не всякий вхож а только стерилизованный как вам это

Robin Смоленский

у меня пропуск специальный есть, типа единого проездного на любом транспорте!

Валя Бацалкина

ну тогда дерзайте мечтать не вредно

Валентина Беляева

В гарем с проездным билетом еще вхож,а вот обратно как?

Валя Бацалкина

вдруг там понравится так зачем обратно все таки мечта

Robin Смоленский

тужа-сюда летать, только время терять

Валентина Беляева

Правильно,евнухов везде хватает.

Лека Лютер

да просто сон, не заморачивайся) я сегодня во сне с Ченингом Татумом в кровати обнималась - и что теперь)))

Robin Смоленский

сон в руку должен быть!)

Лека Лютер

даааа??? хотелось бы, даже очень)))

Robin Смоленский

продолжаем пока мечтать об этом))

Лека Лютер

гарем бабья из спрашки???? это ж форменный фильм ужасов!)))

Robin Смоленский

к формальному это относить не хочу - ищу только положительные моменты)))

Лека Лютер

эх, в гареме то не только положительные моменты, у кого ПМС, у кого диета, у кого мама из деревни Ебенёво в гости на пару месяцев приехала, и это всё одновременно)))

Robin Смоленский

на это закрою глаза и заткну уши... может после этого что-то хорошее и останется))

Жанна Ромко

Для мужчины сон, в котором он видит себя хозяином гарема, означает, что он живет не по средствам.

Robin Смоленский

долгов по жкх нет!

Жанна Ромко

Следовательно, врёт сонник. Но ничего не происходит случайно.

Robin Смоленский

какие ещё могут быть случайности?

Жанна Ромко

согласна

Фило Софочка

какой ужас-котики,клумбы с цветами,куклы и прочая нечисть,и все в гареме

Robin Смоленский

отсортируем со временем)

Рузалия Шигапова

Женщины- это склоки.сплетни.Если они нагие (без одежды)-огорчение,хворь.

Robin Смоленский

да уж.. успокоили

Рузалия Шигапова

Не огорчайтесь,чтобы в реальной жизни у Вас все было хорошо!

Robin Смоленский

надо постараться!

Ирина Масленицына

Ну, это не совсем сон -- это кошмар. Наверное, жена приревнует, вот к чему.

Robin Смоленский

так вроде нечем хвастать)

Ирина Масленицына

А что, действительно всё так плохо у вас с гаремом-то во сне было, что и похвастать нечем?

Robin Смоленский

был только кастинг.. и то первый тур и не успел всех разглядеть))

Ирина Масленицына

А что же вводите в транс тогда? Гарем -- это уже жёны. Это не кастинг. Кастинги бывают на невольничьем рынке.

Robin Смоленский

у меня всё иначе! чтобы время не тянуть, сразу с кастинга прямиком в жёны!

Светлана Петрова

Ох и хочется влюбиться, но какую выбрать -не знаю. Все по своему хороши.

Robin Смоленский

точно! глаза разбегаются!

Максик Ласковый )

Виктор - это ваши неосуществившиеся мечты. )))) На всех сил не хватит. ))

Максик Ласковый )

Тогда не играй с огнём! ))) детям спички - не игрушка. )))

Robin Смоленский

у меня зажигалка))

Максик Ласковый )

Смотри чтоб кремень не истерся )))

Robin Смоленский

это верное замечание!))

Наталья Казак

у Чернышевского поинтересуйся-у него десять снов и все эротические!

Robin Смоленский

догоню и перегоню его!

Наталья Казак

спокойной ночи!

Наталия Другова

Перед сном нужно гулять на свежем воздухе,а не сидеть в Спрашке.

Robin Смоленский

что-то очень ужасное написали.. не хочется верить, тем более что переехал жить в деревню и питаюсь исключительно натурпродуктами теперь))

Наталия Другова

Вот это правильно,я тоже летом живу за городом.

Robin Смоленский

просто жить - тоскливо, надо сажать и сеять для себя и семьи, и делать заготовки! вот это - настоящая жизнь!

Наталия Другова

Ну а как без этого,конечно сажать огород,ухаживать за садом,да и живность тоже есть.А там ещё для души и цветы.

Robin Смоленский

вот, Натали, поэтому нас ни какое правительство не сгнобит, как бы они не старались!.. тоже буду нынче впервые грядки делать, а теплица под помидоры уже стоит и рассада подрастает))

Залиха Таирова

Будьте Осторожны...возможно Вас ждет групповое изнасилование...

Robin Смоленский

это очень опасно?)

Залиха Таирова

не знаю не пробовала....

Дайлова Надежда Гомель

Выбирайте старшую жену! Щаз построимся все! 😜

Robin Смоленский

был трижды женат))

Дайлова Надежда Гомель

Это всё мелочи по сравнению с нашим гаремом! 😉

Robin Смоленский

шикарный гарем!!!

Дайлова Надежда Гомель

Так вот и я об том же! 😀

Тая

а мне сон приснился как два мужика окна бьют... к чему бы это...

Robin Смоленский

не смотрите НТВ перед сном))

Татьяна

Сулейман особенно любит женщин из " справки" ! Вы убедились?

Robin Смоленский

жду ночь с тобою с нетерпением!

Татьяна

Я пока не сплю! Смотрю ТВ , 1 канал

Robin Смоленский

и у меня пока нет сна

Татьяна

Имя хорошее, победитель! Держись , гарем!

Robin Смоленский

Танюха, ты тоже не подкачай)

Зинаида Борисова

Слишком много внимания уделяете этой рубрике-вот и снится

Robin Смоленский

другой публики здесь нет)

Зинаида Борисова

Сон пустой

Robin Смоленский

итог пустой, а сон погравился

Зинаида Борисова

Тогда закажи его снова-это возможно

Robin Смоленский

декорации только поменяю)

Argo

кошмар какой.. ) Присоединяйтесь! https://www.wowapp.com/w/salvatoreruss3/join

Robin Смоленский

что там? тоже групповуха?

Argo

😀 а где ещё? )))

Robin Смоленский

пока во сне ..))

Лис@ня

какой кошмар )))) а к тому, что надо чаще в реале бывать)))

Robin Смоленский

в реале не так весело, как здесь))