На
Ната

Опять собираются понизить тарифы на газ для Молдавии , Беларуси , Украины а для своих россиян опять повышение ! Как так то ?

Ответы
Ma
Maikl

Сто лет назад правил лысый маленький Вова , семь лет правил , сегодняшний маленький лысый Вова 21 год царствует и ни как не свалит от власти , вот вам и ответ на ваше как то так )

На
Ната

свои дети больные а они хохлов кормят

Ma
Maikl

Сирию тоже кормят и многие другие страны и долги миллиардные списали многим странам, у нас зато коллекторы у старушек 3 000 выбивают , не забывают . Доздравствует Вова и его единоросни!

На
Ната

вот именно в Абхазию ущло 9 миллиардов рублей на благоустройство и 4 миллиарда каждый год и плюс пенсии им платят а для своих пенсий нет в казне

Ma
Maikl

Ни когда не голосовал в жизни не за плешивого Вову не за его партию бандитов !

Ma
Maikl

Только за нас все равно проголосовали как надо и все уже решили !

Сергей Сергей Журавов

ну америкосы построили хранилища для газа.. в европе и скоро снизят цены.. а правительству нужны доллары..

Сергей Сергей Журавов

даже белорусский батька решил покупать у них..

Алексей.

А где же они возместят убытки от понижения, только в любимой стране... Патриоты хреновы...

Дмитрий Баранов

у нас уже ничего хорошего в России больше не будет до марта 2024 года

Дмитрий Баранов

так и будет до марта 2024 года

Дмитрий Баранов

уже 2 года ничего для народа не делается, думаешь одумаются, вряд-ли, ничего не будет хорошего до марта 2024 года, надо жить и уметь вращаться

На
Ната

я знаю всё будет только для чужзих

Дмитрий Баранов

внешняя политика процветает, внутренняя - загнивает, причём процесс загнивания специально усугубляют

Дмитрий Баранов

вот и всё, нужно жить своей жизнью до марта 2024 года, не взирая на политиков, а дальше видно будет

Дмитрий Баранов

как настроение?

Дмитрий Баранов

класс

Вячеслав Подольский

все в помощь братьям акупантам. бей своих,что бы чужие боялись

Вячеслав Подольский

пока у власти медвепут народ погрязнет в нищете

Вячеслав Подольский

страшно становится что он тварит

На
Ната

250 млрд доларов в Украину 100 млрд долларов в Беларусь 100 млрд долги заплатили за все республики СНГ это почти полтриллиона долларов им ! а свои дети больные на лечение собирают авсей страной и пенсионеры 7000 получают

Вячеслав Подольский

вот это и страшно,а как налоги на дачи,разрешения на вынос из леса ягод грибов и ловли рыбы

На
Ната

вот вот а чужим границы открыли все !

Вячеслав Подольский

но мы же гостеприимные и милосердные

Олег Носков

Нынешним политикам - мы черти и давно им пора уйти, так и будет

Олег Носков

Извини в этом мире командует он, но и не давит

Владимир Хорламов

Платежеспособность разная а давление в трубе нельзя снижать

Владимир Лопатин

Так там тоже, не для народа, а для своих, бабловладельцев.

Танѩ

Вы,представляете какие тарифы для населения в Украине?

Андрей Лященко

Зато казна незнает куда деньги деть по миру золото бегают скупают .

Танѩ

Это как?

Андрей Лященко

Как на собранные налоги . Меняют рубли на доллары подерживая его высокую цену на рынке а потом по миру скупают меняя доллары на золото .

Танѩ

Ах вон Вы о чем.

Танѩ

😁

Ви
Виктор

Красавица, это наши люди. Хорошо хоть не для Германии

На
Ната

какие нафик оффшоры ? ты чё гонишь фаетазёр чё курнул то ? через оффшоры это воры наш воруют деньги ! при чём тут правительство ?

Ви
Виктор

Ты зрение-то проверь, лямблия. Я про Правительство ни слова не сказал.

На
Ната

а при чём тут тогда твои воры ? это они деньги воруют и никого не кормят а правительство то при чём

Ви
Виктор

Ты прекрасна. Давай ты политикой не будешь интересоваться. Не твое. Про бабочек пиши и цветочки

Ви
Виктор

Привет. Я так рад тебя видеть, моя пикейножилетчица

Александр Митич

потому что все те могут уйти, а мы никуда не денемся...

Степан Удилов

Так получается что молдавия и др. свои а мы чужие!)))

Михаил Цветаев

Вот так! 🖼

Михаил Цветаев

Великие мысли,великих людей!

Михаил Цветаев

Надеюсь этот засранец объяснил вам всё?

Михаил Цветаев

Как сказал Ю.Болдырев-"Ситуацию,когда полстраны обожает Путина и полстраны ненавидит Чубайса можно назвать шизофренической!".

Ма
Марина

Газпром должен поддерживать свой уровень жизни

Ярослав Ропецкий

у молдаван 2/3 зарплаты отдают за газ зимой🌹

На
Ната

они говорят хорошо живут и газ дешёвый свой

Ярослав Ропецкий

чес.все продукты ГМО.🌹

Ярослав Ропецкий

пожалуйста🌺🌺🌺

Андрей Енговатов

А мы робко кивает и будем платить😙

Андрей Енговатов

А надо отказаться от газа всей России

Андрей Енговатов

И машины из гаража не брать

Андрей Енговатов

Велосипед и трамвай, и пешочком!

Татьяна Черненкова

Уроды, свой народ ущемляют, открытый геноцид

Григорий Таланов

дальше выбирайте евреев не то еще дождетесь

Анисим Шпонкин-Валуа

Этим и создается баланс мировых цен. У нас.

Vi Za Vi

С мы не их народ. Их народ -- в Израиле