Елена

Прохожу я как-то мимо кафе и вижу - Мой какую-то лахудру обнимает, а она стерфь, виснет на нем! Я не думая , метнулась туда, полетели, пух и перья в разные стороны.. -Ты Моего давно знаешь? спросила я лахудру, вытаскивая ингредиенты фруктового салата из волос и поправляя висящий на ниточке рукав.. - Петьку то? переспросила она..глаза мои округлились, ёлки - палки , а Моего Андрюхой звать.. и тут я поняла - Плохо видишь не выпендривайся надень очки? 😉 😂

Ответы
Deribas

Ага. "Поехал как-то один англичанин в другой город. На следующий день он звонит домой. трубку снимает слуга:
- Бэримор?
- Да, сэр.
- Скажи мне, как там моя жена.
- Сейчас узнаю, сэр.
Через некоторое время слуга возвращается к телефону.
- Сэр, она в своей спальне с каким-то джентельменом занимается любовью.
- Бэримор, пойди в мой кабинет, возьми из моего стола револьвер и застрели их обоих.
- Одну минуту, сэр.
Через некоторое время слуга возвращается.
- Сэр, я сделал так, как Вы сказали. Вашу жену я застрелил в спальне, а этого джентельмена, когда он пытался сбежать через оранжерею.
- Но, Бэримор, ведь у меня нет оранжереи.
- Значит Вы ошиблись номером, сэр.
- Извините.
- Ничего страшного, сэр."

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Deribas

🙂🌹🥂

Tрикcтeр

Вот такие они женщины ...пипец 😆 Рассказывает один санитар - вызвали бригаду в гостиницу , говорят там мужик помер , прямо в кровати , нужно забрать . Ну приехали ,я спросил какой номер и пошёл посмотреть что там а напарник ушёл за носилками . Открываю номер и вижу , лежит мужик под одеялом и не шевелиться , ну думаю наш клиент , подхожу а у него одеяло торчит на промежности . Вот думаю судьба ...только решил видимо с кем то переспать и умер . Непорядок думаю ..как мы его понесём с торчащим членом то ? Взял швабру в углу номера ...да как вдарю ему в промежность.........так вот ...номером я тогда ошибся 😆

Елена

😂😂😂😂😂😂

Edward

ага, моя сестра так по парку Измайловскому гуляла, а из кустов эксгибиционист вышел, она сослепу к нему поближе прищурившись - чего он там ей показывает, он конечно такого унижения не выдержал, убежал)))

Александр Скачедуб

...так и импотентом можно стать!)))

Елена

😂 😂 😂

Володя

Да, после сорока со мной уже пять лет такие вот же чудеса происходят, когда зрения падать стало, вблизи плохо видеть стал. Но зато в вечернее время многие женщины красавицами кажутся))

Елена

😂😂😂

Володя

До этого всегда зрения единица была. А тут, как пьяный постоянно, со всеми вытекающими из этого последствиями, - и смех и грех...

Елена

понятно)

Павел

Пётр-то озадачился... и струхнул... он-то не помнил... да и не мог помнить... Вашего эффектного образа... а объясняться с любимой придется... а он и не знает... с чего начать?...

Елена

☺️

L S D

Вообще, по логике, херачит нужно мужа блядуна, а не бабу, с которой он спит, ибо кобелится ОН, не с одно так с другой, надоест Цербером рядом ходить 🤔

Елена

👍

Кукумбер Картошкин

Красивый сюжет! Петруха не пострадал? Вместо Андрюхи! А Андрюхе, всё равно положено, люлей! Ну, чтобы и не возникло мыслей, в кафешке стерфь обжимать!..

Кукумбер Картошкин

Меня забанили. Ляпнул что то, про правительство! Вспомнил, как смеялся про про картошку и огурцы по русски! На английском! Первоначальный ник:- Потатор Кукумберов... А в аве, тазик огурцов с картошкой. Понимаю, что перебор! Сокращаю, до Кукумбер!

Елена

☺️

Кукумбер Картошкин

Смешно? Меня это радует! Я хотел, что бы все поржали

Елена

на всех не угодишь))))))

Кукумбер Картошкин

Я не для кого не стараюсь- Пусть будет как в "Пикник на обочине:"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ! "

Святлазар Святлаявленскии

здрям вам еще рас но а как нащет маих пару вапросиков на етот раз ответите мне хотябы а имено где живете и вами орентация обсуждается ил нет вопщимто

Святлазар Святламирвеч Святлаявленскии

ващето для профилакткики тренеровки можно и по приктиковаца можно вас спрасит скол вам лет где живете и вами обсуждается орентация ил нет всетаки

Юрий Кривич

Да какая разница. Добили бы уже лахудру, раз начали. Любое дело надо доводить до конца, а не останавливаться на пол-пути под любым предлогом...

Елена

гуманный совет

Юрий Кривич

Практичный.

Michael Lvovich Kunin

Одесса -Встретились Две еврейки ! Сара ты подмикаю потеешь ! ОйБерта-от куда ты моего любовника знаешь !

Дядzя Валя

..так ты ничего и не поняла..Твой Андрюха лахудре той назвался Петькой..а ты..курица слепая и повелася!

Елена

🤣🤣🤣🤣

Дядzя Валя

гыгыгыгыгыгыгы)))

Алексей Сашко

И все зашли в кафе,или так разошлись. Знакомство интересное,потом наверное долго стоял ржачь.

Елена

😆

Павел Пахин

правильно правильно 👍тренировки завсегда полезны !! и мужику приятно 🤣

Елена

ржунемагу ))))

Павел Пахин

🤣 👍взаимно .

Елена

🤝

Инка Всесвятская

петька - это тож чей-то андрюха - за справедливость пострадала, красочно так)

Елена

😆

Людмила Бондаренко

Сразу КВН вспомнился))Так вот ты какой Пал Иваныч))

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Коля

Это еще хорошо отделалась.Могла бы и сама в голов получить сразу от обоих.

Олег Самохин...

Ну как хорошо можно провести время и проявить себя сняв очки.... 👏 ...

Елена

🤣 🤣 🤣

Олег Самохин...

Однажды в отеле я ошибся этажами... и вошел в" свой" номер... знаете это не изменило мои взгляды на жизнь и лицо не испортило.... а вот в душевность нашего народа я поверил глубже обширней и ..в общем не бойтесь ошибаться -порой это на пользу...

Елена

😊

Олег Самохин...

но в лифт без лифтера я теперь в отелях -ни-ни... а если еще ..ну в общем часто прошу дежурную по этажу сопроводить меня к моей двери...

Ша
Шальная🇷🇺

Вот почему всегда достаётся лахудре, когда виноват только Андрюха?))

Елена

Ибо не фиг !)))))))

Ша
Шальная🇷🇺

ну, это да, это аргумент)

Елена

" железный" ))))))

Светлана

Надо было сначала ему пух и перья потрепать. Он лахудру обнимает.

Елена

😊

Светлана

Он завтра другую будет обнимать.

Елена

так это не мой)))

Светлана

Так я и говорю- с него и надо было начинать.

Елена

🤣🤣🤣