Елена

Прохожу я как-то мимо кафе и вижу - Мой какую-то лахудру обнимает, а она стерфь, виснет на нем! Я не думая , метнулась туда, полетели, пух и перья в разные стороны.. -Ты Моего давно знаешь? спросила я лахудру, вытаскивая ингредиенты фруктового салата из волос и поправляя висящий на ниточке рукав.. - Петьку то? переспросила она..глаза мои округлились, ёлки - палки , а Моего Андрюхой звать.. и тут я поняла - Плохо видишь не выпендривайся надень очки? 😉 😂

Ответы · страница 5
Ев
Евгений

😁👍🌹

Ол
Ольга

Салат жалко

Денис Тлявлин

Мечты ваши.

Денис Тлявлин

Мечтаете. Много. От этого страдаете.

Leonid Kolnensky

Печально...

Leonid Kolnensky

Да и с чувством юмора тоже печальный рассказ. Теперь буду грустить до вечера.

Елена

только страдайте убедительней

Алексей Кудрявцев

🤣🤣🤣

Тагир Комялов

Прикольно

Тагир Комялов

Радуйся жизни каждый момент

Суфия Каримова

смешно.....

Виктор Дубилей

Весело .

Виктор Дубилей

И часто так на людей кидаешься ?

Татьяна

Бывает)

Вера Гудкова

Бывает.

Александр Петрович Кудрявцев

смешно

Марина Владимировна

Писец!

Александр Данкев

😂😂

Елена

😂😂😂🥳