Луиза

Интересно, когда я что нибудь натворю, кто я ? Творец или Тварюга?? 😛

Ответы
Радуга Рада

Мы все Творцы,своими мыслями создаем свою жизнь-позитивными прекрасную,негативными-сплошные проблемы и если хотим улучшить жизнь нужно улучшить свои мысли.

Nikolai Garskov

Да нет. Не стерлядь Вы и не не тем паче, уж севрюга! Не опущусь в сравненьи я до селедки, Луиза Мокрецова все ж не малая находка!)))

Александр Уткин

не подходите близко к людям
господь всем ангелам внушал
а то такого наберётесь
и я вас тоже прокляну
©️ Бекас

Андрей Морозов

В зависимости сколько человек от этого пострадает,если немного то второе,если народ целый,то первое!

ит
ирина табунцова

если созидательное, то творец, если разушительное, то творюга))))..вот моя кошка та еще творюга)))

Пу
Пушистик

Еще лет 10 эффективного управления нашей власти - и перепись населения
заменят на перекличку.

Павел Вережан

Взависемости что натворила, если хорошее то творец ну а если плохое то.... 😜

Свами Мари

Тварь слово не приятное а может специально так придумали чтобы люди не творили?

Да Взрослый

Только ТВаРЬ--ТВоРЕЦ - так КРАСИВО СОТВОРИТЬ слова в кучку может!!! Красиво !

Сергей Грудцын

Интересно......творец это о Нем, и вроде храм не сожгла, давай поскромнее.

Александр Скрипка

Если Творение идет на благо-то Вы-Творец,если наоборот,то Вы-Тварюга.

Деркач Иван

Тварюга для женщины грубовато, уж лучше - творец... 😜

Луиза

Предлагали творчиха😀😀😀

Деркач Иван

Уточнение принимается 👌

Наталья Махнюк

Творец, конечно, своей жизни и будущего, может и настоящего тоже

Boris Mieshkov

Неа,- видать, в тебе дремлет великий экспериментатор 😛

Rusiko Zantaraya

И то, и другое -- в одном флаконе ( смотря , что сотворили...)

Гена Лозовой

созидатель-а если что непотребное сделаешь-натворюга

Борис Артемович

На воротах Бухенвальда было написано: каждому - своё.

Владимир Павлов

Просто - тварь...)))) неее ет смотря, что натворишь.....))))

Луиза

О, как😢

Павел Гришин

Лу! Да ты просто золото! Твори! История рассудит!

Валерка

По любому ты творческая личность!И это главное

Луиза

Спасибо, успокоились😊😊😊

Валерка

Обращайтесь☺️

Луиза

Обязательно

Луиза

Обязательно