Ан
Анна

Мечтаю побывать в Казани. В какое время года лучше это сделать?

Ответы
Павел Шадский

Да в любое, только летом теплее! И не ходите по дорогим магазинам! Там то же самое, что в обычных, только ассортимент не полный! Точнее, если поедите по путевке, вас будут водить по дорогим магазинам!

Ан
Анна

спасибо

Павел Шадский

На здоровье!

Илья Елпашев

весной. осень - она и в африке осень, зимой - даже там холодно, летом... вы гостиниц с кондиционерами не видели? а ничего другого и не увидите )

Ан
Анна

спасибо, у меня день рождения в апреле, вот и поеду!

Илья Елпашев

удачи 😉

Мат Рос

Казань - город прекрасный для посещения в любое время года!! Жители - прекрасные добрые и отзывчивые люди!! Очень хорошая энергетика!!

Ан
Анна

Спасибо)

Yusif Abdullayev

После конных соревнований. Там наверняка, после изобилие конины не дошедших до финиша 😉

Рыбакова Ольга

Я из Казань,Лето - конечно лето,у нас пройдет чемпионат мира по водным видам спорта

Ал
Алла

Мой муж тоже стремился в Казань.... Когда подруга по переписке оттуда была...)))

Ан
Анна

с другой стороны... лучше так, это безобидно)

Ал
Алла

Просто меньше фантазировать надо!

Ан
Анна

точно)))

Ал
Алла

И с умом к общению в нете относиться.....

Ан
Анна

да, не принимать все так близко...

Алекс Венцель

Летом конечно-же, но ничего особенного там нет. Маленький , старинный город...

Александр Раевский

Я видел в инете,что он один из пасмурных городов.Так,что не в пасмурные дни))

Ан
Анна

))) хорошо, если приеду и будет пасмурно, развернусь и уеду)))

Александр Раевский

Сперва посмотрите синоптики погоды,иногда помогает))

Ан
Анна

согласна, иногда))))

Не Важно

Езжай летом, сейчас там марафет наводят... Очень красиво и чисто в городе

Ан
Анна

спасибо

Екатерина Балакина

Мы были летом, очень понравилось. Чистый, красивый, ухоженный город!

Владимир Николаевич Косарев

в любое время года Казань по своему прекрасна,а как казанец говорю

Ан
Анна

) спасибо)

Потомок Кочевника

мне в любое время года и суток...хоть бы на мгновение там побывать...

Валерия

Можно прямо сейчас-летом! У нас очень красиво!! Приезжайте!)

Ан
Анна

Спасибо)))

Ринат Зиганшин

лето лучше, все краски города и ближайших интересных мест

Ан
Анна

спасибо

Владимир Кириллов

В любое. Очень красивый город. Но летом, конечно, лучше.

Ан
Анна

спасибо

Ан
Антоха

я осенью туда ездил, холодно было! ветер сильный дул

Дима

там всегда здорово. но сейчас не надо: Универсиада

Ботанозавр Антипатический

Могу подсказать хорошое турбюро там ))) Дорого )))

Ан
Анна

)))

Владимир Литяйкин

Во время лунного полумесяца, причем стареющего

Владимир Михайлов

Думаю именовать сейчас и пора туда отправиться