Ан
Анна

Мечтаю побывать в Казани. В какое время года лучше это сделать?

Ответы
Павел Шадский

Да в любое, только летом теплее! И не ходите по дорогим магазинам! Там то же самое, что в обычных, только ассортимент не полный! Точнее, если поедите по путевке, вас будут водить по дорогим магазинам!

Илья Елпашев

весной. осень - она и в африке осень, зимой - даже там холодно, летом... вы гостиниц с кондиционерами не видели? а ничего другого и не увидите )

Ан
Анна

спасибо, у меня день рождения в апреле, вот и поеду!

Мат Рос

Казань - город прекрасный для посещения в любое время года!! Жители - прекрасные добрые и отзывчивые люди!! Очень хорошая энергетика!!

Yusif Abdullayev

После конных соревнований. Там наверняка, после изобилие конины не дошедших до финиша 😉

Рыбакова Ольга

Я из Казань,Лето - конечно лето,у нас пройдет чемпионат мира по водным видам спорта

Ал
Алла

Мой муж тоже стремился в Казань.... Когда подруга по переписке оттуда была...)))

Ал
Алла

У каждого своя онлайн-жизнь. Главное, что в семье мир и лад, остальное - мелочи жизни.

Ан
Анна

с другой стороны... лучше так, это безобидно)

Ал
Алла

Просто меньше фантазировать надо!

Ал
Алла

И с умом к общению в нете относиться.....

Ан
Анна

да, не принимать все так близко...

Алекс Венцель

Летом конечно-же, но ничего особенного там нет. Маленький , старинный город...

Александр Раевский

Я видел в инете,что он один из пасмурных городов.Так,что не в пасмурные дни))

Ан
Анна

))) хорошо, если приеду и будет пасмурно, развернусь и уеду)))

Александр Раевский

Сперва посмотрите синоптики погоды,иногда помогает))

Не Важно

Езжай летом, сейчас там марафет наводят... Очень красиво и чисто в городе

Екатерина Балакина

Мы были летом, очень понравилось. Чистый, красивый, ухоженный город!

Владимир Николаевич Косарев

в любое время года Казань по своему прекрасна,а как казанец говорю

Потомок Кочевника

мне в любое время года и суток...хоть бы на мгновение там побывать...

Ва
Валерия

Можно прямо сейчас-летом! У нас очень красиво!! Приезжайте!)

Ринат Зиганшин

лето лучше, все краски города и ближайших интересных мест

Владимир Кириллов

В любое. Очень красивый город. Но летом, конечно, лучше.

Ан
Антоха

я осенью туда ездил, холодно было! ветер сильный дул

Дима

там всегда здорово. но сейчас не надо: Универсиада

Ботанозавр Антипатический

Могу подсказать хорошое турбюро там ))) Дорого )))

Kudas

Во время лунного полумесяца, причем стареющего

Владимир Михайлов

Думаю именовать сейчас и пора туда отправиться