Сказочный Сказочник

мамма мия!!!

Ответы
Татьяна Мымрина

Мия пишется с заглавной буквы. Это имя.

Сказочный Сказочник

так меня география не учили

Татьяна Мымрина

Так это не из географии, а из итальянского.

Сказочный Сказочник

так все равно я русский не знать

Татьяна Мымрина

Так не русский. Итальянский. Ничего, научитесь.

Лю
Людмила

))) это удивление или утверждение?

Ви
Виктория

дева Мария санта Лючия ))

Инна Жидяева

Да, что ты?!!!

Галина Белова

вы других слов в русском языке видно не знаете

Инна Жидяева

идеоматические выражения делают речь более живой и красочной не даром тот же Пушкин да и Даль не брезговали их испольованием.Да и на энергетическом уровне чем делать установку на уничтожение словом я тебя ненавижу лучше сделать установку на размножение фразой иди на х..Хотя бы вреда не нанесещь аппоненту. Да и от непрошенных гостей с того света помогает.

Галина Белова

если только кого-то пугать

Инна Жидяева

адекватный с чувством юмора поймет а неадекватный... ну, что ж сделаешь?Его проблемы

Галина Белова

у меня никаких проблем