Olha Shevchenko

Задам ещё один вопрос) Общаетесь ли вы с бывшими?порой бывшие,за давностию лет,уже,как друзья.но...у этих бывших есть любовницы и они выносят мозг! Хотя сама живёт за 1000км! Как быть в этом случае?

Ответы
Александр S

Ольга... Куда вас понесло? Пардоньте, но вы так усложняя простые вещи, что у самой видно кружится голова!) Если вас достают любовницы бывших, то это всегда можно решить. Или кардинально или с иронией. Но вот в чем проблема, дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. И это все женщины понимают.) Так что отнеситесь к этому вопросу философски. ))

Александр S

Терпение....)

Olha Shevchenko

)) интригует)

Александр S

Ну есть же личный чат. Захотите - напишите. Это ж ни к чему не обязывает.)

Olha Shevchenko

Я?) Я думала вы напишите)

Александр S

Хорошо ) напишу свою почту. В личном чате. Захотите - ответите.)))

Антонио Гареев

Нет не общаюсь и не общался, а гнал ее всякий раз когда она в дом перлась. Впрочем теперь она на кладбище, где ей и место.

Olha Shevchenko

Так у меня не так.эта дама просто заедает

Антонио Гареев

То есть?

Olha Shevchenko

Это она на счёт меня грызет.ей уже за 60.вот и грызет

Алексей Генералов

Прошлой жизни вернуть ворожбу
Никому, никогда не дано
Как-нибудь, где-нибудь, с кем-нибудь Всем нам быть суждено.

Св
Свят

Я общаюсь с бывшей женой , так как у нас общая дочь . Наши отношения дружеские . Я даже с её мужем в друзьях .

Olha Shevchenko

Вот и у меня так же

Ол
Олег

бывших не бывает... общаетесь? ну пошли ты её просто нахуй... и всё, проблема нимается автоматически......

Ол
Олег

с моей бы так сработало... хоть она и нифига не бывшая...

Олег Смирнов

Если интересует моё мнение - женщины чаще общаются, у мужиков другая психология, они боятся))

Олег Смирнов

так женщины они на то и женщины))

Olha Shevchenko

Не все умеют)) я щас уже бегу.а вечером буду.ок?)

Олег Смирнов

ок!

Василий Бубновский

Надо, чтобы бывших было как можно меньше, а лучше, чтобы вообще не было. Блядство - это плохо.

Olha Shevchenko

Нету никакого блядства

Нептун

всё реже, уже нет целей, сухостой уже не интересен, проблемы тоже не интересны

Olha Shevchenko

Так вы говорите.здесь ещё старше сухостой

Нептун

вопрос не о здесь был

Olha Shevchenko

И я не про здесь

Нептун

🗿

Виктор Билькин

Бывшие это букварь первокласника, который в 10 классе уже не нужен! 🤣😇😂

Федор

Расскажите мне еще-про любовницу, которая живет за 1000 километров????????????

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не общаюсь. Они свой выбор сделали. Обратной дороги нет.

Olha Shevchenko

А детям помогаете?

Olha Shevchenko

Ааа..тогда вам проще

Златка Золотая

Я не поняла кто тут кто и кто кому мозг выносит

Olha Shevchenko

Старая баба

Ша
Шальная🇷🇺

А как не общаться если общий ребёнок?

Olha Shevchenko

Вот и я об этом

Костя Кузнецов

Нет, только при случае или по делу

Зд
Здравствуйте

Первым делом исключаются бывшие

Alla Lala

так прекрати ему мозг выносить..

Olha Shevchenko

С чего вы взяли что я это делаю?))

Alla Lala

ну а кто? не я же..

Wi
Willis

С бывшими не общаюсь. И не буду

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Понять ,простить и отпустить

Olha Shevchenko

А если мне нужна помощь?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Щас всем нужна помощь,мне тоже ..

Olha Shevchenko

Вам? Не думаю что такая

Кирилл Морозов

Не знаю. Умерла, так умерла.

Olha Shevchenko

Это уже такое при необходимости

Ира Бутенко

От вы заморочились🤦‍♀️

Olha Shevchenko

Нет.но есть мой мир

Ира Бутенко

Тяжеловато