Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть выражение: "Не мечите бисер перед свиньями". Так вот, здесь много таких. Не кидайте им добрых слов своих, они их всё равно растопчут. При малейшем негативе бессмысленно продолжать диалог. От этого все наши недоразумения. Не ругайтесь люди, берегите ваши нервы. Не вопрос, просто мнение. (?)

Ответы
Алексей Старшинов

Неправда Ваша! Обожаю хамло доводить до "белого каления" вежливым, спокойным тоном. Идем, как то с другом детства. Он спорит со мной о чем-то, ручонками машет, ненормативная лексика так и прет... Через время до него доходит, что я ВЕЖЛИВО поддерживаю разговор и все... На его вопрос "почему" я отвечаю, что если вместе будем так себя вести, прохожие подумают, что спорят два моральных урода... Делаю паузу... Друг сам продолжает мою мысль... "Получается, сейчас, моральный урод я один???"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это ваш личный выбор, не более. Я не вешаю ярлык . Вы же не первый это начинаете .

Виталий Рогов

Леська, ну ни с чем не согласен! Растопчут, возможно, потому, что не поняли, не смогла объяснить для них толково. При малейшем негативе - рвать без сожалений. Так ведь сама дальше, в этой беседе, допускаешь возможность недоразумений. Ну, дорогая, из тебя со мной получилась бы идеальная пара. Вот только драться с женщиной я никогда бы не научился, а ты, похоже, запросто подняла бы руку на ненавистного тебе мужчину

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не. не разозлил. Просто напросился.)))🤣

Виталий Рогов

А ...картошечка - то не моя. Всё всё, больше не буду

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что,не едите ее совсем?

Виталий Рогов

Леська, это моя самая любимая еда. Терпеть не могу макароны, лапшу и прочую подобную снедь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот) И у нас так же.

᠌ ᠌

Да, та же фигня, Лесенка.. Закрываю сразу или троллю по настроению, а нервы больше не трачу и эмоции. И всё равно, что человек, может, раззолотой по жизни, раз может собак спустить на ровном месте - не мой это человек...

᠌ ᠌

На том стоим.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

᠌ ᠌

🔥🤭

᠌ ᠌

🌹🌹🌹

Slam Di

Мой бисер сыпется сквозь пальцы как песок, Я был весь в силе, но теперь мой срок истёк, Что ж... Этот мир жесток тогда жестоким буду я..... Метаю бисер свой не перед в ноги, а в глаза.. .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хих. Осторожно с бисером ))

Slam Di

Бисер....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я поняла

Ал
Алексей))

да многим безразлично что отвечаешь или как подмечено правильно свиней тут много.,и считают себя выше вас... а мы будем общаться приятно, всем им на зло🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ал
Алексей))

для приятно вечера..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Взаимно!

Анна

считаете не надо защищать никакую идею? Ведь не обязательно опускаться на уровень собеседника.

Александр Tukan

Вы правы. Иногда по настроению, такое "общение" для меня как аттракцион - "потыкай жабу палкой".

A@
Alek @

ну... не все такие, хвала мирозданию... среди людей еще даже люди встречаются...

Константин Кузнецов

Рады бы,но не выходит.По своей природе мы такие,что не можем без зла

Селезнёва)

Кстати согласна,диалог не стоит продолжать в негативном ключе;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Обижаются.)

Селезнёва)

За что?))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг их знает.)

Селезнёва)

На себяя;))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я послала и не думаю, что там и кого у них)

Александр Ефимов

Мудро...но отличать тоже надо уметь.Да и судить мы не в в праве.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потому лучше не начинать.

Александр Ефимов

Да, иногда игнор хуже красной тряпки)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Не ругаюсь.Ухожу.Зачем мне негатив...его и так хватает в жизни.

Михаил **

в интернете есть кнопка..выключить,только она сбережет нервы

Михаил **

ха ха))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот то то и оно. Не привыкла отступать и не собираюсь.)

Михаил **

прекрасно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.

Михаил **

))

Се
Сергей

Так ведь в е равно пытаешься донести доброе, убрать негатив

Михаил Александрович

представить медленную смерть человека что тебя донимает\

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что для одного добро, другому во вред.

Михаил Александрович

прото желай добра и все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо! )

Михаил Александрович

добра тебе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! И вам тоже!

Александр Некрасов

Вы всех - "агрессора и жертву" - поставили на одну доску).

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А как надо?))

Александр Некрасов

Агрессора - к стенке!)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А если настроение подраться?)))

Александр Некрасов

Кулаки - в бой!

Tрикcтeр

Я жемчуга не сыплю курам , стихов не сочиняю дурам ))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Всё нормально. Свиньи все ошмалены и приготовлены))

На
Наташа..

..............❗❗❗❗❗❗

Ба
Балагурушка

Да.....скоро свиньи разбегутся и придут крысята.