Сергей Алейников

Как Вы относитесь к больным СПИДом .?

Ответы · страница 2
Олеся Румянцева

я к ним не отношусь, к счастью, а серьезно - грипп для окружающих опаснее

Светлана ```

СлБогУ я к ним не отношусЬ .. ( шуткА))).. Ну как как ?.. Больные есть больные

Джамилюша- Красотуша

Я к НИМ не отношусь, слава Богу. А вообще отношусь, как ко всем людям.

Джамилюша- Красотуша

Это их карма, никто не желает себе плохой участи. И осуждать их нельзя.

Екатерина Сафина

Сложно сказать вроде и жалко а с другой стороны они сами виноваты

Сергей Алейников

Бог послал эту болезнь на Землю ,чтобы избавить её от гомиков и наркоманов .Он уже проделывал это с Содомом и Гоморой .

Екатерина Сафина

От этих злыднев она и идёт

Сергей Алейников

БЕССПОРНО . А то что детей заражают врачи , то человеческий фактор .

Екатерина Сафина

Ну это очень редко в основном матери больные при родах беременности заражают.

Сергей Алейников

Полностью с Вами согласен .

Оля Белихина

Не задумывалась,они тоже люди,а от болезней никто не застрохован.

Александра Куценко

они тоже люди мне их жаль особенно кто заразился не по своей вине

Сергей Алейников

КОТОРЫХ ЗАРАЗИЛИ ВРАЧ ИЛИ В САЛОНАХ КРАСОТЫ МНЕ ЖАЛЬ .

И(
Игорь (Волжский)

мне не доводилось с ними соприкасаться, поэтому не могу ответить

Елена Францкевич

НОРМАЛЬНО. ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ. ОБЩЕСТВО У НАС НЕВОСПИТАННОЕ ВОТ и ВСЕ

Сергей Алейников

Причём тут общество . Наркоманы , которые колятся одной иглой и петухи много об обществе думают ?

Елена Францкевич

ЭТО КОНЕЧНО ТАК. НО Я НЕ ТОЛЬКО О НИХ. А НЕВИННЫЕ ДЕТКИ ЗАРАЖЕННЫЕ А ДРУГИЕ ПО ВИНЕ ГРЕБАНЫХ ВРАЧЕЙ. ОБЩЕСТВУ ТАКИЕ НЕ НУЖНЫ

Сергей Алейников

Человеческий фактор конечно исключать нельзя , но Бог послал эту болезнь на землю , чтобы уничтожить всю нечисть . Он это уже проделывал в Содоме и Гоморе !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Абсолютно нормально, так как пришлось сталкиваться и общаться

Элен Elen

ну, если не брать их кровь и не заниматься сексом вполне норм

Светлана Вяткина

по счастью-я к ним не отношусь,а так люди и люди...жаль просто

Светлана Вяткина

может скоро и лекарство придумают))))

Сергей Алейников

нет не придумают . Господь наслал эту болезнь , чтобы очистить землю от наркоманов и гомиков .

Светлана Вяткина

но ведь многие заражаются в больницах,рождаются от инфицированных родителей.да,и болеющие уже ходят специально иглой тычут в совершенно ни в чем не повинных людей...нет,уж пусть находят вакцину,а новые заразы уже есть...

Анна Мерк

среди знакомых нет таких...я не знаю как я отнесусь к таким...

Екатерина Воронцова

Просто. Это такие же люди, только им не повезло не много((

Сергей Алейников

Мне кажется , что им очень неповезло .

Анна Абдулина

А почему их люди бояться .я не когда не понимала.я норм.

Сергей Алейников

Их не боятся , но сторонятся . Это , как правило наркоманы , которые кололись одной иглой или гомосеки . классное общество .

Анна Абдулина

Их не видно что онть

Наталья Маркова

не сталкивалась никогда в жизни. Очень жалко людей. 😞

Наталья Маркова

за болезнь.

Сергей Алейников

Бог послал эту болезнь , чтобы избавить людей от наркоманов и педиков .

Наталья Ланец

Несчастные люди. Часто приходится с ними общаться

Надя Гончаренко

не знаю даже - сейчас больше рак прогрессирует,да

Бану Даутова

Не встречалась, поэтому не знаю как бы отнеслась

Антонина

Как можно относится...к больным? С состраданием...

Валентина Козлова

с такими не встречалась, наверное с сочувствием