Пу
Путник

Бывают, в жизни, происходит что то делящее её на до и после. И вот при пересечении этой границы, человек меняется. Порой кардинально. Кто то впадает в меланхолия, кто то глушить себя спиртным, кто то пытается показать бодрость. Но это наигранно. В душе уже не будет покоя, улыбка не будет столь жизнерадостный, жизнь уже не кажется такой беспечной. А ведь вроде ничего и не поменялось вокруг. Те же облака на небе, тот же ветерок обдувает волосы. А ты уже не тот? Как это победить?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Принять себя таким как стал, принять ситуацию, если изменить уже ничего не возможно

Лана Николаева

Есть мудрые слова# все проходит и это пройдет# просто вы станете немного мудрее

Пу
Путник

Это может кончится совсем плохо

Лана Николаева

Это зависит от человека. Если он ощущает себя сильным , не слабаком -справится

Пу
Путник

Бывают такие болезни что

Лана Николаева

Бывают, но много зависит от настроя человека.До сих пор помню слова нашего друга , когда мы пришли его навестить, т,к. врачи сказали что осталось максимум месяц .А он посмотрел на нас и сказал# а вы зря меня хороните я умирать не собираюсь# . У него уже внуки

Людмила Давыдова

никак.........разве можно осенью заставить листики обратно приклеиться к дереву?

Пу
Путник

Печально

Ко
Константин

Ты остаешься все тем же но только сьараешься заполнить пусьоту внутри себя

Добрая Фея

Да,это так.И если раньше все на эмоциях было,то сейчас стал как робот

Пу
Путник

Почти так

Ле
Лета

Все эти меланхолии и пьянства как защита, все зависит от человека

Валя Гущина

А зачем побеждать!? Нужно проста ждать следующего "до и после"...

Пу
Путник

Ничего следующего может и не быть

Валя Гущина

Перешагивать и меняться все равно придется... Вся жизнь состоит из ДО - до женитьбы, до рождения детей, до смерти кого-то близкого, до пожара. до войны. до встречи и т.д. и т.п.

Светлана

Никак. Необходимо меняться,чтобы жизнь сказкой не казалась.

Milky Way

взять себя в руки, помнить, что всё не делается всё к лучшему

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не раз так бывало. Спасение для меня только работа. Любая.

Светлана

Не победить это... Может время поможет боль сделать тише...

Константин

работой и творением.. Семьей и обретением.. КАк то так..

Графиня

мир никогда не станет прежним и с этим не поспоришь.

Игорь

Есть только один способ - оставаться самим собой.

Наталья

Все случается в свое время,значит так тому и быть

Надежда Мохначева

Если ты после этого выжил, значит - уже победил

Пу
Путник

выжить то выжил, но...

Надежда Мохначева

Без всяких но. Жизнь продолжается. Все зависит только от Вас, будет ли на вашей улице праздник?

Особенная Особа=)

У миня можыт и скушна.. но я всигда одинаковая

Пу
Путник

уже хорошо

Пу
Путник

иногда приходится

Александр Емельянов - Женат

....с ЭТИМ только СОГЛАСИТЬСЯ надо.....и всё....

Пу
Путник

Сдаться?

Пу
Путник

Тогда дорога в один конец

Александр Емельянов - Женат

...любая дорога...ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.....концом....

Пу
Путник

Хотелось бы его отсрочить

Александр Емельянов - Женат

....построй забоор....делов-то....

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Пока никуда не впал,пытаюсь победить онко.

Пу
Путник

Аналогично

Пу
Путник

И вам. Взаимно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Принять себя нового и двигаться дальше.

Пу
Путник

Принять значит смирится. Долог ли будет тот путь?

Пу
Путник

Принять. Понять. Болезнь.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И ее тоже. И жить дальше, сколько отмеряно. Не ноя, а радуясь каждому дню.

Пу
Путник

вы считаете, что я ною?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не перехожу на личности, просто отвечаю на вопрос. Зачем тянуть одеяло строго на себя?

Пу
Путник

Ладно, принято.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Можете не принимать, тем более, если мы снова на вы. Всех благ.