Ai
Aisling

Какое у вас есть лекарство от меланхолии?)

Ответы
Анатолий Трунов

Хм.. у меня её просто не бывает пока, нет времени на неё, даже кажется что маловато часов в сутках.. жить надо как последний раз..ибо ТАМ...такого не будет как здесь...

Вячеслав Волковинский

Я постоянно занят и в движении, поэтому она меня не достаёт. А вот если бы да еще немножко денежек, тогда - постоянное веселье!

Пётр Павлов

Нет никакого, от рождения весел и оптимистичен, сейчас, правда, подвержен слегка паническому синдрому (возрастное)...

Денис Михалыч

Было. Водка. Теперь вынужденный сухой закон, поэтому лекарства не осталось, меланхолия торжествует победу.

Ai
Aisling

Ну Вы не сдавайтесь )

Денис Михалыч

Пойду, к лешему, закодируюсь 🙂 Может быть, какое-нибудь другое лекарство отыщется сразу? 🙂

Наоба Вашидома

Сделать меланхолию комфортной...)) Мне удаётся посредством соответствующей музыки - грустной ))

Александр Сорокин

Прогулка или какое нибудь занятие, покос травы например, хорошо выбивает дурь с головы😆

Ai
Aisling

Покос именно косой? )

Александр Сорокин

Можно косой, а можно и триммером

Николай Масос

Да стОит ли её лечить?🤔Ведь она же совсем не болит...😉Пусть немножко побудет!

Сергей Верещагин

Занять себя чем то.Когда руки заняты делом , из головы шелуха быстрее вылетает

Владимир Иванов

У меня одно лекарство от всех болезний:спортзал и боксёрский мешок.

Ai
Aisling

Главное, что работает!)

Огненный Муравьед

Патентованное желчегонное для "чОрной желчи" - коньяк без кофе...

Александр

Мои дети. Поиграешь, пообщаешся с ними - и вся ерунда исчезает.

Илья Ореховский

Музыка и прогулки- вот самые лучшее лекарство от меланхолии)))

Валерий Косенко

оптимизм под лозунгом бороться искать найти не сдаваться

Михаил Алексеев

А её у меня нет .Когда всё хорошо какая к черту меланхолия.

Роман Молчанов

Терпение.Всё в этой жизни зависит от энергетики дня.

Александр Сорокин

Прогулка или можно занять себя каким нибудь делом!

Алекс Венцель

Физический труд или прогулки на свежем воздухе...

Ion Rabacu

Самое лучшее лекарство это наличие женщины

Michaele Belonosov

я САМ меланхолик, а от себя лекарства нет.