Леонора(Кошечка)

что такое дружба.?словами напишите..пояснения?

Ответы
Валентина Николавна

это когда друг с тобой и в горести и в радости, и самое главное там нет места предательству. по себе знаю к сожалению

Софа Ким

это когда есть надёжные друзья которыё не постесняются сказать о том что я дура натворила..

Иван Вотинов

дружба это готовность чем то пожертвовать для друга и ничего не требовать взамен

Тамара Цилюрик

готовность прийти на помощь друг другу советом ,делом, поступком бескорыстно

Леонора(Кошечка)

правильно))

Тамара Цилюрик

это когда знаешь, что задница прикрыта , уверен на 100 процентов

Татьяна Холодок

Когда тебя понимают и принимают такой какая есть без времени суток...

Леонора(Кошечка)

правильно))

Валентина Гикало

дружба, это полное доверие и понимание.

Леонора(Кошечка)

верно))

Александр Г

дружба... это необходимость общения

Жансая Жанибекова

это очень очень прекрасное чувство

Оля Баскакова

в горе и радости, друг всегда рядом.

Юра Черных

это взаимопонимание,доверие

Ирина Лысенко

здесь слова не уместны)))