Женщина Любимая🐠🐒

Посоветуйте что нибудь на ужин лёгкое, полезное, быстро....)

Ответы
Наташенька

Рыбку в яйце запеките...филе любой рыбы посолить,поперчить, выложить в форму для запекания и залить болтушкой из яиц ...20 минут в духовке...и вкусно и полезно))

Женщина Любимая🐠🐒

Не особо я ее люблю....

Наташенька

Тогда куринное филе также...только его надо отимь и порезать помельче)

Женщина Любимая🐠🐒

Это получше))) если нарезать кубиками, смешать с майонезом, подержать в холодильнике мин 30, потом добавить крахмала или муки и как котлетки пожарить😋😋

Наташенька

Я всё таки за духовку...запечёное полезнее жареного!)

Женщина Любимая🐠🐒

Я образно. У меня электрогриль, тоже без масла

La Testa

Берём капусту шинкуем, добавляем сырые яйца, обжариваем перемешивая пока яйцо не обжарится, добавляем что хотим, вкусно и сытно

Женщина Любимая🐠🐒

Капуста сырая будет? Она не прожарится

Константин

Быстрое... Нашинковать куринной грудки, и соломкой болгарского перца, остальное специи по предпочтению.

Женщина Любимая🐠🐒

Копчёная паприка это что?

Константин

Приправа в пакетиках, в любом магазине. Ну можно и без неё. Не принципиально.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, поняла))

Константин

Это всегда тема) Очень сочно. Белковый маринад не все умеют, секрета про сито не знают) И тссс про сахар)))

Константин

Пару картофелин нечищенных на 2 минуты в СВЧ (небольших) и помидорку с маслом

Константин

И сытно и полезно

Константин

И готовить не надо

Константин

Принято?

Ви
Виктория

салат из помидор творог сосметаной. или бутерброды с чаем

Женщина Любимая🐠🐒

Бутеры перебор)))

Ви
Виктория

ну кто что любитю можно и горсть ягод и орехов поесть. я черешен покушала орехов горсть и пирожное с горячим како мне норм

Сергей Павлович

разрезать вдоль огурчик и посолить . но можно и не солить.

Женщина Любимая🐠🐒

Отлично, если одна

Сергей Павлович

А вы не говорили что вы не одна!)

Женщина Любимая🐠🐒

А если бы сказала?))

Сергей Павлович

тогда нужно ещё помидорчик пополам разрезать и посолить, а можно и не солить!)

Женщина Любимая🐠🐒

Как бы не обожраться( пардон)😄😄😄

Сергей Павлович

А вы крупные не берите и соли много не сыпьте!!!)))

Ирина Карпова

омлет..с рыбой, с зеленью, ну с колбасой может быть

Женщина Любимая🐠🐒

Вот прям реально сегодня попробую!!! Уже представила)) Спасибо)) может стейк купить?

Ирина Карпова

а еще могу рассказать про оч бюджетный легкий салат. вот щас самое время- молодая картошка и огурчики

Женщина Любимая🐠🐒

Короче я все таки на сосисках остановилась))) я рыбу вообще в охоточку...) Что то представила, нее, раба не пойдет) а салаты я сама обожаю свежие с авокадо и брынзой в любых интерпретациях)))

Ирина Карпова

все равно приятного аппетита!

Аламути

лёгкое, полезное, быстро? Только укроп.

Женщина Любимая🐠🐒

Полезное да)))

Аламути

Люди зря не скажут ))

Та
Татьяна

салатик овощной, творог, яйцо, кисель

Женщина Любимая🐠🐒

Для романтического ужина как то неромантично)))

Дайлова Надежда Гомель

А кисель-то зачем? К чему тут крахмал?

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно. Всё кроме киселя вполне подходит. Но яйцо и творог лучше с утра.

Женщина Любимая🐠🐒

Нее творог после 16 час усваивается

Женщина Любимая🐠🐒

Усваивается норм👍

Сергей Сергей Журавов

я намыл. виноград. смородину и вишню..

Женщина Любимая🐠🐒

Из магазина?

Сергей Сергей Журавов

с базара местного.. основной закрыт.. и только дачники продают..

Женщина Любимая🐠🐒

Это же супер

Яр
Ярослав

Куриная грудка жареная с овощами)

Владимир С

Вы про готовку или потребление?

Владимир С

Ну, а на ваш взгляд как желательно?

Женщина Любимая🐠🐒

Я лучше овощи например на гриле

Владимир С

Ну тогда приятного аппетита!

Женщина Любимая🐠🐒

Спасибо, сейчас пожарю)

Сергій

Салатик из помидора и огурчика

Женщина Любимая🐠🐒

И для мужчины?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну как скажете)) с авокадо и брынзой тогда, он посытнее ))

Амид

Вода клавное хорошо жевать

Женщина Любимая🐠🐒

Ты жуёшь?😄😄

Амид

Чательно

Графиня

Омлет с помидорами и сыром.

Валерий

свежий воздух, душ и сон!

Женщина Любимая🐠🐒

И всё??)))

Валерий

достаточно!...всё равно ночью сделаете вылазку к холодильнику!))

Валерий

да ладно!))

Женщина Любимая🐠🐒

Вот те крест)))

Валерий

..верю!)))☕🍫

Шепот

салат из свежей капусты

Т@
Т@Тьян@

Запеканка из кабачков

Женщина Любимая🐠🐒

А что там кроме кабачков?

Т@
Т@Тьян@

В смазанную р.м.форму для запекания натертые на крупной терке кабачки(первый слой),потом обжаренные лук+морковь+фарш и томатная таста,потом слой кабачков,на него помидоры кружочками и залить сметана+яйцо...все в духовку..можно посыпать сыром(не знаю,понятно ли написала)

Женщина Любимая🐠🐒

Я бы томатную пасту смешала с майонезом!! А так зачётный рецептик

Т@
Т@Тьян@

Так там же сметана с яйцом сырым..но можно заменить и майонезом

Женщина Любимая🐠🐒

Неее, именно с кетчупом майонез подмешать

~L
~Eva Lansca~

Суп - пюре тыквенный .

Георгий Клинцов

Стакан горячей воды.