⚡Шкипер⚡

Вовочка пишет сочинение на тему "Зима". "Зима. Речка замерзла. На льду волки трахаются". Учительница возмущенно:
- Вовочка, фу, как неудобно!
- Конечно, неудобно! Лапы-то разъезжаются.

Ответы
Эльвира Попова

"Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил?" Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб." Муж на следующий день возвращается домой , а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии.Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела??? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня???" Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб., и пипетка за 10 руб

Fcpugros Fcpugros

вовочка опаздал,заходит в класс.Учительница говорит:"вовочка ,как ты заходишь,невоспитанный,!зайди как тебя папа учил"Вовочка ногой открывает дверь"Че ,суки,не ждали?"

Василиса Премудрая

)))))))))))))))0 вопрос в чем? ты знаешь как сделать ? чтобы лапы не разъезжались?

Где Ты Там И Я

Вовочка, он был из семейства волков или просто подглядывал? )))

Тамара Данюк

привет....анекдоты не мой интерес ...извини...удачи....

Елёна

поздравляю.. Вы подцепили вопрос-призрак..)))

⚡Шкипер⚡

и много таких? мне еще никто не попадался, я думал я один такой:D

Елёна

три точно есть..)))

Елёна

удачи..))

⚡Шкипер⚡

спасибо)))))

Татьяна Семилетова

Хороший анекдот, но уж больно "бородатый".

Ирина Братченко

ВОВОЧКА ВООООООООООООООЩЕ УМНЫЙ МАЛЫЙ!

ОК
Оксана Кузьмина

хахахаха)))) Спасибо настроение поднял)))

Сергей Просто

даа слышал такой анекдот еще в дестве 😉

Виталий Пахомов

если это загадка,то волки сношаются

Ольга Флорова

Слишком толсто, не люблю такой юмор.

Наташечка Нижневартовск-Копейск)

Вовочка во все времена смешной

Мираж Иллюзии

про меня полегче)))))))))))))))))))))))))

Илхом *********

он что в речке писал сочинение

Ирина Коваленко

Вовочка как всегда, отличился!

Derenik Gevorgyan

ВОТ ЗА ЭТО И ВОВКА ВАМ МСТИТ

Галина Ясная

Колобок,вопрос то в чем был?

Tatjana Morozova

но это же ведь не мешает?)

So
Sofya.ermak

ахахах, молодец Вовочка:)