Ванилька Ванилька(=*=)

Влияет цвет волос на интеллект?

Ответы
Рустам Ковалев

Не думаю.На разум, и, умственные способности влияет опыт,и знания,для того чтобы управлять окружающей средой или мыслить абстрактно нужны знания.Цвет волос определяется содержанием в них двух пигментов эумеланина и феомеланина и не имеет отношения к интеллекту.

Му
Мурлык

Скорее на психику человека на настроение и внутренний мир в какой то степени и это в свою очередь влияет на интеллект. Ну и общение с людьми когда видят цвет волос то же общение чуть иное тоже влияет на это может не прав но наверное так.

Алекс

скажем так цвет волос влияет на внешность, а внешность в свою очередь как правило находится в пропорциональной зависимости с интеллектом)))

Алекс

скажем так цвет волос влияет на внешность, а внешность в свою очередь как правило находится в пропорциональной зависимости с интеллектом))

Алекс

Бася Иванова

вот мы сейчас с друзьями выясняем.Подруга докторскую готовит и выкрасилась на спор в блондинку.Такой,знаете,дешёвый пергидрольный цвет..

Санька Демьянова

Это интеллект влияет на цвет волос, тут обратная пропорцинальность по закону сохранения энергии. Это я как типичная блондинка говорю.

Нина Мигеева

Великие блондинки,все интелектуалки. Брюнетки и шатенки тоже вписались не хило в историю. НЕТ!

Вл
Владимир

клавиатуры для блондинок видала?можно делать вывод или наговаривают?думаю что наговаривают

Алексей Тт

Отвечу! Если ответите развернуто, что такое ИНТЕЛЛЕКТ и что определяет тест Айзенка? Вперед!

Наталия Климова

конечно нет.Но если туп,как дерево родишься баобабом. И будешь баобабом 200 лет,пока помрешь...

Павел Козловский

конечно... у меня жена перекрасилась.. но иногда блондинистось всплывает на поверхность :))))

Alora Jery

Вряд ли. Но будучи блондинкой жить может быть попроще, т.к. легче прикидываться дурочкой)

Александр Колесниченко

как раз блондинка это не цвет волос.это извращенная форма искусственного интеллекта.

Sergey Zosimenko

мне вот что интересно)этот вопрос адресован только мне или всем?)3 раз попадает ко мне)

Helen Schenefeld

Вообще, не должен влиять, но хватает таких, у которых влияет цвет волос на интеллект(((

Анна Enni

нет. Лысая девушка блондинка не знала, сто блонди. Поэтому хорошо и училась в школе

Василий Клепцов

что лучше,- быть лысым,или дураком, - лысого сразу видно,а дурака пока раскусишь......

Алданыш Баграмова

мне казалось, что нет, однако, в последнее время убеждаюсь в обратном (блондинки)

Анастасия Агеева

думаю что нет. Если человек плохо соображает мозгами. Цвет волос тут непричем.