Дмитрий Привалихин

Лежат Муж и Жена в постели Мысли жены: Вот, он на меня не смотрит… я ему разонравилась… у него есть другая… я уродина… (ну и так далее…) Мысли мужа: Муха… муха на потолке… как она держится там своими крошечными лапками?))

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Это муж - бездельник !Другой бы думал,а навесной потолочек пора бы смастерить.......))))

Светлана Седова

а-ха-ха! женская логика в действии

Евгений Кузнецов

никто друг другу не мешает

Derenik Gevorgyan

КАЖДОМУ СВОЁ ИНТЕРЕСУЕТ

Наташа Забелина

а вы женаты?

Наташа Забелина

а что так?

Дмитрий Привалихин

Не состоялся еще)

Наташа Забелина

СМОТРИ, А ТО ПОТОМ И НЕ ЗАХОЧЕТЬСЯ

Дмитрий Привалихин

Уже начинается)

Наташа Забелина

ну и отлично!