Та Еще

У каждого из нас есть начальник... Они такие разные. На кого или на что похож ваш?

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Леонида Сергеевича Броневого
Тавал
Какая новость – умер Броневой
И горькая для нас утрата.
«Покровские ворота» над Москвой,
Не будет больше к ним возврата.

Хоть, Мюллера не жаловали мы,
Весны мгновения азартны.
Его цитаты мы берём взаймы,
А образы-то - безвозвратны.

Спасибо! Долго радовал он нас,
Восхищены его талантом…
Скорбим со всеми вместе мы сейчас,
Простимся с нашим Леонидом.
09 декабря 2017 года
P.S. Cоветский и российский актер театра и кино.
Народный артист СССР. Полный кавалер ордена
«За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.12.1928 г. – 09.12.2017 г.

Виктор Шаламов

На чмо похож. Нынешние начальники - это частники, хозяйчики. А любой хозяйчик - большое чмо. Его задача, чтобы ты бесплатно работал чем больше, тем лучше. Раньше (в СССР) начальники были получше. Во-первых они могли быть бюрократами, но откровенное чмо начальниками не ставили. И второе - в СССР не было безработицы, а значит у начальника не было возможности шантажировать подчинённых увольнением. Сегодня это коронный номер хозяйчиков - Не нравится? Пошёл вон! Я завтра с биржи десять на твоё место найду."

Ни
Николай

🤔 не знаю на что)) если не посредственный... то я был его начальником , пока чутка не предал фирму и не ушел по собственному , когда вернулся теперь он мой начальник с ним весело общаемся и прикалываемся на работе))) Хозяин фирмы... да тоже нормальный парень веселый , только у него почему -то как месячные бывают иногда такого психа истеричку включает , и такой бред придумывает тупо нам на зло...

Та Еще

ну это идеально, почти

Та Еще

у меня тяжелый случай))

Та Еще

у меня не орел и не герой...

Ирина Лавелина

У нас молодая начальница, работает второй год. Назначили после внезапной смерти предыдущей, которую все любили. Вначале была такая железная , но справедливая леди. Всем говорила, что кому не нравится могут увольняться. Пришли новенькие. но оказалось , что работают в основном опытные. Так что сейчас стала помягче, уважает.

Дм
Дмитрий

Попробую описать мастера своего))) Представьте - дяденька 62 года, под два метра ростом и необъятной ширины. Сильный очень))) В армреслинге на руках его никто из бригады не смог положить, я в том числе))) Пьяный - душа компании. Трезвый - придирается к каждой мелочи))) А вообще - очень хороший человек.

Та Еще

классно!

Эд.влад. Михеев

Мы сложные, оригинальные динамики. Зрение и слух - наши начальники. Глаза и уши - наши локаторы. Мы знаем, кто провокатор и где эвакуаторы. По жизни - мы роторы. Начальники - статоры. Ток в проводах - это шайка кураторов. Каждый начальник, как пугало в сказке. И он никто без системной завязки.

Людмила Захаренко

Я сама была всю жизнь начальником. И в семье и на производстве. На до мной конечно тоже были начальники. Все были разные, но я со всеми находила общий язык. Сейчас встречаемся друзья до гроба. Когда работала всякое было, старалась молчать.

Лев Макаров

У меня их было много... Запомнился один, замечательный начальник и человек, который, заполняя какую-то одну справчонку в графе "Профессия" записал: "Начальник", т.е. он, не подумав, что к чему, записал себя в профессионалы-начальники...

Галина Мазер

Недавно новая пришла ну баба Яша в тылу врага,мегера,я из-за её фамилии прозвала гнидой (простите за грубость),но лучшего не заслуживает.Спасибо моей помощнице быстро её на место поставила.😏

Та Еще

Хорошая у Вас помощница.

Галина Мазер

Как говориться:"МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ".

Елена Слесаренко

У меня давно уже нет надо мной начальства.Последний задал тупой вопрос"А зачем тебе мотоцикл".Если бы он не был начальником я бы покрутила у веска.Но меня уволили за то что я езжу на мотоцикле.

Елена Слесаренко

Чтобы было всё попроще нужно иметь в друзьях разбирающихся мужиков.

Та Еще

это да... Только как то не сложилось с такими друзьями

Елена Слесаренко

Ну не знаю я считаю что дружбу надо водить с нужными людьми.Допустим я по профессии сварщик для кого то я нужный человек.В основном в друзьях у меня мужчины.

Та Еще

понятно, а я в школе... там мужчины не водятся))

Елена Слесаренко

Ну есть другие места где есть мужики.

Валерий Тимофеев

Когда начальника нет на работе, это как секс без презерватива: действия те же, но ощущения приятней.
- Отсюда вывод, что начальник - гондон. И они все похожи друг на друга.

Та Еще

😆 🍰

Владимир Гелиевич Брянцев

Ложный посыл у данного вопроса. Не у каждого есть свой начальник. У меня например нет и не желаю над собой кого-либо. Конечно у других есть начальники, но....не у всех.

Павел 2000

У меня был всего один начальник(директор фирмы) у которого я не украл ничего... Он платил честно... Остальные, жадные уроды, у которых не грех своровать...

Сергей Фокин

Моя начальница - директор похожа на камбалу когда то маскируется под цвет дна, но всегда смотрит на тех кто выше. но серит всегда на тех кто под ней.

Виктор Ковалев

мои поху... день прошел и ладно неотъимели хороше нет запчестей да и хрен с ними экономия больше нам достанется в телефоне то что неиграть

Людмила Варивоцкая

Очень интеллигентный директор у меня!!! ПРОСТО ОБАЛДЕНННО КЛАССНЫЙ! СУПЕР! И все годы в жизни РАБОТАЮ С ИНТЕЛЛИГЕНТНЫМИ ДИРЕКТОРАМИ!

Та Еще

бывает

Та Еще

дело в вас?

Людмила Варивоцкая

Может быть.. Надо просто работу любить...

Та Еще

вам видимо не встречались дураки на пути, просто повезло

Людмила Варивоцкая

Я учитель.. есть и разные директора школ... Я то знаю.. Есть самодуры...

Та Еще

верю

Та Еще

🍰

Raptor Shilov

Рай для двоих, это чат со свеой историей и выдержкой, а так же ежедневны уголок для влюбленных и не только. http://rayforyou.august4u.ru/

Сергей Равойть

Блин.Не дай-то бог,чтобы мой был на кого-то ещё и похож.Двух таких земля не выдержит.Лицемерная двухвостка,каких поискать.

Та Еще

соболезную

Сергей Равойть

Да не надо.Привыкли.В аду встретимся.

Кузьмин Антон

Даже не знаю. у меня нормальный директор, есть конечно бзики у него, но с чем сравнить, какк-то в голову не приходит)))

Та Еще

дефектолог

Кузьмин Антон

а в чём заключаются обязанности?

Та Еще

в попытке обучить

Та Еще

детей , особенных, всему

Та Еще

нравится

Ке
Кеша

Ничем не могу вам помочь. Могу только посочувствовать вашему .... так скажем, не особо изысканному ... менталитету)

Та Еще

по себе судишь?

Та Еще

только для тебя

Та Еще

можно подумать они тебя любят))

Та Еще

Ну, себя мало кто считает глупым. Обычно ум проявляется в интеракции с социумом)

Та Еще

не думаю