Ни
Нина

Вот раньше на Руси Какие были мужики: Нос с горбинкой Хозяйство дубинкой 10 палок бросит И ещё на руках носит. А сейчас:нос картошкой Хозяйство гармошкой Пол палки бросит И на дорогу просит.

Ответы · страница 8
Ки
Кира

🤣🤣🤣

Ан
Андрей

гы-гы! Анна Ахматова!!!

Ни
Нина

😁

Ан
Андрей

я пешком ходил с блядок... какой транспорт - под утро

Ни
Нина

А такси под утро уже не работает?)

Ан
Андрей

спят они

Ни
Нина

Беспредел

Ан
Андрей

они есть, когда они наХ не нужны.... когда нужны - их всех Х-м сдувает

Ви
Виталий

🤔🤔🤔

Павел

🤣🤣🤣

Black Wolf

😅😅😅

Николай Смирнов

Отпад.

Юрий Фастовский

Даëшь?

Ан
Анатолий

Да уж.

Рафаэль Шакуров

Да ну

Алексей Волжский

🤟🍻

Андрей Акбаров

😁👌

Fedor Shkenev

😂🤙

Игорь Морозов

😆👍

Святослав Зонтов

)))))

Святослав Зонтов

Второй , каждый раз на дорогу у матери своей просит , на подарок для девушки . Е мае 17 лет !! В эти годы мы уже работали и учились.

Ни
Нина

Ну 17 лет подросток, а на подарок девушке сам бы заработал, я бы на месте мамы не дала денег

Святослав Зонтов

))) Сыночка Любимый .

Ни
Нина

У меня тоже сыночек любимый , самый любимый из всех сыновей, но всему есть предел

Combat Battle

🤔

Ни
Нина

🧐 ?

Combat Battle

ты о чём?

Ни
Нина

О чем так задумался?)

Combat Battle

о хозяйстве

Ни
Нина

И что надумал?)

Combat Battle

ничё не понял

Иван Иванович

😱

Ни
Нина

😅

Иван Иванович

У меня нос с горбинкой.Но я такого не припомню, что бы по 10 раз... Хотя в молодости ранней может и так.Не считали...😃

Ни
Нина

Нет, не считала😅

Иван Иванович

Так и мы тоже не считали..Тем более тогда, когда был постоянный объект.

#К
#К*Нтрактница$

😂

Сергей Дж.

ну что уж так то - полпалки то?..это уж совсем никудышный мужик попался.Даже дело не закончил

Ни
Нина

😅

*Елена Сергеевна*

🤣

Дядя Миша.

А сейчас бабы недоступны!

Игорь

🌹

Ни
Нина

Спасибо ☺️

Black Wolf

😂

Ирина Красноярск До Востребования

Согласно источнику, жена на Руси могла обратиться к мужу со словами «свет очей моих». Мужчина на Руси являлся для женщины светом, который освещал ей путь, позволял реализовать свое созидательное начало.
Были и другие обращения: «сокол мой ясный», «люба мой», «добрый молодец», «суженый мой», «богатырь», «услада сердца моего», «милый друг», «дружочек», «друг любезный».
Муж же обращался к жене: «Душа моя», так как любимая женщина олицетворяла собой духовный смысл его бытия, вдохновляла его на подвиги и свершения.

Родомир Икс

😂

Евгений Снежин 7

* * * Русь могучая, Русь любимая, Волга – матушка река! Русь – единая непобедимая! Русь – Великая на века! славно сказал - автор- Виктор Левашов-)?