Светлана Николаевна

Не стесняйся 4-х вещей.
- Старой одежды
- Бедных друзей
- Простой жизни
- Пожилых родителей. И как вам такое мнение????

Ответы
Марина Облачная

Мне нравится это мнение. Дело не в том, сколько лет одежде, главное, чтобы она была чистая и опрятная (1 Тимофею 2:9). В друзьях важно не то, сколько у них денег, а то, какие у них есть качества, готовы ли они прийти на помощь в трудную минуту (Притчи 17:17). Простая жизнь учит радоваться тому, что есть и быть довольным (1 Тимофею 6:8). А пожилые родители несмотря ни на что остаются нашими родителями, которых нужно любить и уважать (Исход 20:12). А Вы сами как относитесь к этому?

Светлана Николаевна

Только ЗА!!!!

Марина Облачная

Можно полюбопытствовать, откуда Вы взяли такую мудрую мысль о 4-х вещах, которых не нужно стесняться? Это пришло с опытом или Вы её где-то нашли?

По
Позитивчик

1 выкинь старую и купи новую. Одежда должна быть удобная и чистая. 2. С кем поведешься того и наберёшься, лучше быть одному, чем вместе с кем попало! Дружи с успешными! 3. Стремись только к лучшему! За тебя никто ничего не сделает! Без труда не выловиш и рыбку из пруда! 4. Родители это то, что дал тебе Бог! Почитай отца твоего и мать твою, да будет тебе Благо и будешь долголетен на земле! Это есть первая заповедь в обетовании. СОГЛАСНА?

Ирина Славянка

Вот старая одежда совсем ни к чему! Это раньше был дефицит её, потому так и придумали поговорку!

–1
Светлана Николаевна

Если у вас получается. Хорошо.

Ирина Славянка

Много новой дешёвой.

Огненный Муравьед

Я вообще ничего не стесняюсь, но, увы, общество навязывает многим свои правила...

Светлана Николаевна

Эту фразу, сказало не общество. А конкретный человек. И я думаю, что сказав, такое. Он не думал, что кто-то воспримет, как навязывание. Но у каждого есть право, думать, как угодно. Но спасибо, за ответ.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Тошно мне от Ваших постов, мэм...Скучно. Скулы сводит.Уж простите.

Светлана Николаевна

Берегите зубы, если сводит челюсть. У вас, что-то не так.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну вот! Уже прогресс-обращаетесь на Вы, это радует. Благодарю, мэм.

Светлана Николаевна

Я вообще не хзочу с тобой общаться.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Спасибо. Это Ваше право.

Nick Moslem

Кто-то хорошо саазал: Не стыдно быть бедным,стыдно быть дешёвым

Светлана Николаевна

От каждого зависит.

Юлия Пак

Да, стесняться не надо. Надо работать, чтобы было все достойно.

Снежана

Неужели есть люди, которые стесняются своих родителей???

Светлана Николаевна

Как ни странно. Есть. По мне это духовно бедные, уродливые люди.

Снежана

И в то же время.... Разве не сами родители закладывают в детей отношение к миру и к себе?

Светлана Николаевна

Да. Это беда родителей. И это страшно.

Снежана

Очень жаль бывает таких родителей.... Но чаще всего они сами же и виноваты....

Светлана Николаевна

Согласна.

Александр Абрамов

Доступное для понимания. Как быть с богатыми друзьями?

Павел

Согласен со всем. А кому не нравится - могут отвалить.

Светлана Николаевна

Действительно!!! Валите. Это я про тех, кому не нравится.

Павел

👍

Александр Шебалин .

И это так и должно быть!Все мы будем когда-то такими.

Светлана Николаевна

Да. Вы правы!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Это мнение давно гуляет по свету! Конечно согласна.

Светлана Николаевна

И удивительно, сказа это Сталоне.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Молодец Сталоне!

Светлана Николаевна

И я про то.

Александр Еремеев

я давно ничего не стесняюсь, это комплекс у кого то

Где Ты Там И Я

Вот что-то родители как-то не в тему этих пунктов.

Светлана Николаевна

Я видела картину. Дочь с детьми идёт впереди, а бабушка, там где-то. Я говорю, мол, что мама твоя не рядом. ОЙ! Не могу я рядом, посмотри на неё. Это родная дочь. ВСЁ! "её", нет в списках моих знакомых. Да! это единицы. Но есть - уроды.

Где Ты Там И Я

Светлана, тут палка о двух концах. Видимо есть мамина оплошность, что не дала своей дочери нужного воспитания. У нас, особенно около школы, все дети здороваются со старшим поколением не зависимо знакомы или нет. В общественном транспорте уступают место. В магазине пропускают без очереди. Блиин, из за такого внимания приходится чувствовать себя стариком.))

Ма
Мар*****Лена

У меня всё это есть, кроме родителей (уже) 😞

Светлана Николаевна

И у меня тоже, последнего.

На
Наталья

Для самодостаточных людей это элементарно.

Ir
Irа

Чьё это мнение? Ваше? Зачем мне ваше мнение?

Светлана Николаевна

Как не удивительно, написал Сталоне.

Ле
Лекса

Это жизнь, всякое бывает.. не нужно судить

Андрей

Согласен со всем, кроме старой одежды

Юр ..Спб

старой одежды😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Светлана Николаевна

Очень много ха..ха. !