Тр
Трататут

Я думаю хохлы на Белгород попрут . Не на Херсон не на Донецк! Если они попрут на Белгород то они вообще выиграют ВСЮ войну . Наше общество не хочет воевать!))) А срочники те что в Армии сейчас...им по 18 лет! Они справятся?!

–4
Ответы
Alex Pugachov

Вам бы в ген штаб укров пойти работать

Тр
Трататут

а разве это не очевидно?! Тока МО России оголило фронт вывело с Харьковской области войска...И зачем она вывела?! Предательство?)

Alex Pugachov

За чем вывело это у них нужно спрашивать. Так и вывело куда? Не в Приморский же Край

Тр
Трататут

но на границе с Белгородской области...сейчас формируется хохлами ударная группировка! Наверное для этого же вывели их Харьковской области войска?!

Alex Pugachov

Харьковская область и граничит с Белгородской. Как хохлы могли готовить ударную группировку для удара по Белгородской если там были наши войска

Тр
Трататут

наши вывели войска...и после этого вывода СЕЙЧАС формируется ударная группировка!

Alex Pugachov

Так наши войска теперь в Белгородской

Ирина Вахитова

а белгород это где?

Тр
Трататут

Россия

Ирина Вахитова

он что на границе? путин не позволит тогда война крупная начнётся