Ес
Есения

всем учетелям русского языка посвещается: " мАлАко, кИрандашы, вюга, жЕраф, машЫна"😂😂😂..это чтобы у вас окончательно задергался глаз😂😂...доставайте свои журналы и ставте мне- 2, а по желанию и 1 )))))))...и живите от ныне в мире и спокойствие😂😂...я вам разрешаю😂😂

Ответы · страница 3
Mr. John Doe

..жЫвотное....

Ес
Есения

Тише , а то вас сейчас услышат и то де 2 поставят😂😂😂

Изо_Льда)

Спокойствии

Эр
Эрнест

не ври себе

Эр
Эрнест

Дооооо!! Говорю как слышу пишу как гвгорю!

Ес
Есения

Вот и правильно,главное , что смысл ясен)))

Эр
Эрнест

естественно..ну ты же понял что я сказал!))

Ес
Есения

Конечно поняла))),поэтому теперь будте спокойны)))

Эр
Эрнест

буду!

:T
:Thinking:

👍😆

Дмитрий Каракозиди

ДОБРАЯ ТЫ.

Ес
Есения

😀😀😀 ну так по другому никак)))

Миша Чернов

да лано....

Миша Чернов

я подумал- мужчина это собирательный образ.....так у тебя уже есть твой один и единственный?

Ес
Есения

как вы думаете, если бы он у меня был сейчас, я бы тут была бы?- да же чисто для общения к примеру?..думаю нет, ибо тогда мое время и внимание было бы для него

Миша Чернов

ты такой сразу серьезной кажешся! а вначале как раздолбайка себя вела! смешная такая

Ес
Есения

Не красивое слово вы употребили.. и не судите челрвека по началу..хотя я всегда жизнерадостная и энергичная🤣🤣🤣

Миша Чернов

ну я не так выразился! простите! вот жизнерадостная и энергичная-как раз то! Но все таки вы ж были уже замужем? в разводе?

Вадим

Хорошо."2".

Ес
Есения

Аййй как я рада🤣🤣🤣

Ес
Есения

ну тогда может еще на педсовет меня вызовите?)))

Просто Димон!

😑

Ес
Есения

Вам 2 и 1 не грозит😂😂😂 вам математикам😂😂

Просто Димон!

Почему математикам? Я вообщет физрук! 🧐

Ес
Есения

😂😂😂👍👍👍вы самозванец)))..а вот математики вас бы очень полюбили🔪😂😂😂 они любят там все вычислять сколько долик из арбуза получится😂😂😂

Просто Димон!

Сами вы званец, а я арбуз! 😁😈🧐

Ес
Есения

Конечно, я все знаю и все ведаю)))

Просто Димон!

Это вам так кажется! 😁

Юр
Юрил

Жирафа....

Юр
Юрил

Фонетика.....

Александр Ефимов

👍😂

Александр Ефимов

И ни кто Нам быть такими,не запретит)))

Ес
Есения

Именно золотые слова))..пусть только поробуют, отаедают от меня горяченького😂😂🧨

Александр Грызлов

Спасибо

Александр Грызлов

Вот и ладно

Константин

Гы))))

Константин

Вообще все дела с утра

Константин

Блин..как у непутёвой

Константин

Сейчас уже надо все сделать и отдыхать

Ес
Есения

А я сначало отдыхаю, а потом делаю

Константин

Ну ладно