Золотая Осень

Лосось- один из самых популярных и интересных рыб на планете. Почему интересная? Потому что при жизни она может менять свой характер( как женщина) . Что имеется ввиду? То, что это практически единственные рыбы, которые могут «изменять» своим избранникам. Лососи-самки каждый год выбирают себе самого сильного партнера для своего будущего поколения. А перед этим – совершают дальнее плавание для поиска приключений( из статьи) ... У кого здесь лососевое поведение ?

Ответы
Александр

Ага! Я так и знал, что причина всех измен кроется в лососе! Кто хоть раз жрал икру, или балык из красной рыбы, те заражены лососятиной! Урааааа!

Золотая Осень

Вот-вот 😆

Александр

Надо это отксерить, со скрина, в рамку и засобачить на стену - отмазка прямо скажем, великолепная! И лосось фиг сдаст, рыбы они умеют хранить молчание, даже если оно направлено против них!

Золотая Осень

В разном течении , точно 📀📀📀

Александр

Они против течений всегда, обдираются, но плывут к цели! Уважаю лососей.

Золотая Осень

Да-да

Алексей Пимяков

меня то то не выбирают