Женщина Любимая🐠🐒

Я все таки придерживаюсь мнения , что мужчина должен быть мужчиной...охотником...позвонить, написать, наговорить комплиментов......если он не такой, это только потому, что это просто не та женщина? Просыпаются в мужчинах инстинкты при виде именно той женщины? Или это ушло в прошлое?

Ответы
Fedor Shkenev

Думаю, что Вы все правильно написали-м.б. исключение в тех случаях, когда "та" женщина успела проявить инициативу первой? Есть такой старый анекдот: на балу молоденький корнет беседует с поручиком Ржевским-и спрашивает у него: "Поручик-о Ваших успехах у дам ходят прямо легенды-откройте секрет-как Вам это удается?" Ржевский отвечает-"Никакого секрета! Только быстрота-и предельная откровенность!" Корнет-"Поясните же!" Поручик:"Ну вот-вижу я на балу свежую красавицу. Я не ищу-кто бы нас представил, познакомил-я просто подхожу к ней-и спрашиваю откровенно-"Мадам! А позвольте Вам впиндюрить!" Корнет удивляется-"Простите, поручик-но ведь можно же и по морде схлопотать?!!!" Поручик:"Можно... Но можно и впиндюрить!"

Женщина Любимая🐠🐒

Так надо проявить или нет?

Fedor Shkenev

Так я, вроде, ответил...

Михаил Корсун

Инстинкты они завсегда есть! да вот с женщинами действительно бывают накладки... А самое главное, нужна обстановка в целом такая где мужчина может себя проявить именно как мужчина. Это сложно реализовать, если торчать целыми днями в офисе, даже в пробка и то не тот кураж, там совершенно другая дикость. А вот в тайге, в море, в горах, во время мордобоя ночью на улице... ну в общем шансы ещё остались. Всё это имеет смысл, если вы имели в виду мужчину, а не просто самца.

Алексей Кузнецов

В прошлое наверное - города то миллионники . Вот вчера устраиваюсь на работу - отдел кадров - женщина , охрана труда - девушка , бухгалтерия - женщина , следом кладовщица - женщина . Начальница уборщиц - шкафчик показать -женщина . Разных возрастов , по своему хороши - а кольцо на пальце только у бухгалтерши . Глазы разбегаются .

Женщина Любимая🐠🐒

Типа можно не париться по завоеванию думаете? Каждая женщина хочет романтики...в основном

Алексей Кузнецов

Охота или романтика ? Охота -мне кажется -увидел красивую даму и попёр как баран на ворота . Романтика - это когда каблук ломается и на тебя падают .

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄вам мужчинам виднее

Сергей К.

при виде такой женщины о которой вы написали у мужчины не только инстинкты падают на ноль ... мужчина должен быть не охотником а самим собой ... потому что настигнув дичь и выпотрошив её в кровати он потеряет к ней всякий интерес - вам оно нужно ?

Женщина Любимая🐠🐒

Даа??? А какой же должна быть женщина?

Сергей К.

естественной ... сейчас все пытаются играть роли ... не даром говорят будь проще и к тебе потянуться люди ... женщина никому ничего не должна ... если есть мужчина - заинтересуй его в себе ... а в ролевые игры потом поиграете

Де
Дед'уктор

Идёт деградация. И уже давно. В мужчинах стало много пассивности. Вообще, а не только в отношениях с женщинами. Я думаю, с этим трудно спорить. Причины? Наверное, причины в новой и новейшей истории.

Женщина Любимая🐠🐒

Да и в воспитании наверно тоже

Де
Дед'уктор

Тут, объективно: женское воспитание. После репрессий и ВОВ, в стране слишком мало было мужской педагогики. Еще и пьянство.

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Де
Дед'уктор

Поэтому, я давно женщинам говорю: выращивайте мужиков! И не препятствуйте общению детей с отцами, если развелись.

Женщина Любимая🐠🐒

Да, именно!!

Антон

Как и готовка и создание уюта женщинами тоже ушло в прошлое и верность!!!!! Остались одни стереотипы о том, что мужик должен и мужик обязан.....🤔🤔🤔

Женщина Любимая🐠🐒

Старомодные и новомодные понятия это все относительно. Каждый выбирает то, что ему ближе и понятнее

Антон

Каждый пытается жить проще

Женщина Любимая🐠🐒

Ну не скажите)

Антон

Я имел ввиду, что те 90% в погоне за красивой и лёгкой жизнью

Женщина Любимая🐠🐒

Кесарю кесарево...)

Антон (Ulysses)

Полностью не ушло. А кто виноват, что уходит? Виновато время, время, вытолкнувшее женщин в производство, в начале 20-го века. Здравствуйте, дорогая Н.

Женщина Любимая🐠🐒

Здравствуйте, Антон) возможно вы правы

Юрий Кривич

Где это вы видели "звонящих" или "пишущих" охотников? Охотники, они же с ружьями. Ну, или с другим оружием МАССОВОГО ПОРАЖЕНИЯ...

Женщина Любимая🐠🐒

Охота разная бывает...еще с удочкой...фоторужьем....)))

Юрий Кривич

Ну, с удочкой это не охота. Это рыбалка. А с фоторужьями, это только собаки в мультиках охотятся, как Шарик в "Простоквашино"... Впрочем, каждому свое. Оно ж какая охота, такая и добыча...

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот)))

Виктор Соловьев

Вы пишите о ловеласах...они внимательны пока вас хотят а потом? Мужчина должен делать дело..таких и ищут мудрые женщины...

Женщина Любимая🐠🐒

Делать дело...какое?

Виктор Соловьев

Не важно ..важно чтобы удовольствие получал от работы...а женщина рядом успевала пирожок в рот сунуть.)))..Он будет ценить такую женщину..

Виктор Соловьев

Всего хорошего!.🌹

Женщина Любимая🐠🐒

Взаимно)

Анна Миронова

Мне это мнение тоже симпатично, но вероятно, что и женщины уже не те и мужчины по-другому воспитаны, к сожалению...

Максик Ласковый )

Не все женщины это правильно интерпретируют. Приходится класть член на них и развлекаться со всеми остальными.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну сказал😄😄😄

Максик Ласковый )

Время не ждёт. 😉

Ко
Константин

да нет не ушло .просто иногда понимает что звонить тому кому не нужен наверное лучше чем напрашиваться .

Женщина Любимая🐠🐒

А если серьезно, то что надо строить? Кооператив?)))))

Ко
Константин

а если серьезно то в любви шуток не бывает .

Грач Налбандян

Будьте уверены, не ушло. Они, как и везде есть исключения. Особенно, воспитанные матерями- одиночками.

Женщина Любимая🐠🐒

Почему особенно?

Грач Налбандян

Объяснить в двух словах это невозможно. Но, основное, это отсутствие в воспитании мужского эго.

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно

Грач Налбандян

Увы и ох. Именно среди них и встречаются маменькины сынки довольно часто.

Женщина Любимая🐠🐒

Не поспоришь))

Борис Иванович Тимошенко

.... ну да .... что бы всё это сделать .... нужно быть охотником ..... а кому охота просто так кому попало....

Женщина Любимая🐠🐒

Кому попало что?

Борис Иванович Тимошенко

быть мужчиной...охотником -позвонить, написать, наговорить комплиментов......

Женщина Любимая🐠🐒

Это состояние души) оно либо есть, либо нет

Борис Иванович Тимошенко

... да .... юмор ... либо есть .... либо нет....

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно)

Ведающий.

Если это твоя женщина, то ты чувствуешь как её нежность тебя обволакивает. Спутать трудно.

Niherasebeblia

когда я после развода знакомился по телефону вслепую....какие нафиг комплименты и кому?

Niherasebeblia

а что ого! ей тогда было 45.

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Niherasebeblia

кому как повезет.ее подруга еще по кишиневу поменяла 4-х богатых любовников и в результате осталась одна.

Десант

да хз, может и просыпается чегото там, а мож и нет, я уже забыл что это такое и с чем едят

Десант

Окей! 😁 😍 👍 🌼 ☕

Женщина Любимая🐠🐒

Спокойной ночи)

Десант

Спокойной ночки Любимая! )))))))))))))

Десант

😁

Марина

Я думаю, что если мужику очень-очень женщина понравится, тогда он будет охотником.

Женщина Любимая🐠🐒

да наверно, сейчас они на каком то расслабоне... доступный секс....не особо напрягаются

Евгений Терехов

Судя по инету,инстинкты просыпаются.Только не те,какие бы Вам хотелось.))

Женщина Любимая🐠🐒

таак....можно с этого места поподробнее?))

Евгений Терехов

Лучше не надо!)))))))Да я и не про себя.))

Женщина Любимая🐠🐒

Жаль, жаль....))

Виктор Маркелов

Инстинкты просыпаются при виде любимой женщины... И это в настоящем.