✔Н
✔️ Новости Дня

Почему я не могу вернуть трусы, купленные в подарок на 8 Марта? Она их даже не распаковывала и тем более не мерила. Мерил я, а не она!

Ответы
Александр Захаров

Мужчине сделали подарок на 8 марта?!

Андрей Григорьев

Ну тогда ты это не он, а она....

Вячеслав Чистяков

Иди мирись

Вячеслав Чистяков

ты пишешь эссе , или роман? причем изобилует интимом, без этого нельзя?

✔Н
✔️ Новости Дня

Шаньги надопечь в одиночку - лишни руки тут ни к чему. Проснитесь часов в пять поутру. Сразу с постели не вставайте. Прислушайтесь. Ежели кругом тихо, и слыхать токмо, как за стенкою в передней тикают ходики - можно приступать. Действуйте бесшумно и споро, аки апостолы на рыбалке. Быстренько умойтесь, приберитесь, накиньте просту непачковиту одёжу. Вымечите готовы шаньги на стол. Кажду шанешку нать поволожить топлёным маслицем, штобы она расправилась и засияла. Теперь проверьте, что у вас получилось. Ежели, надкусив край, сразу же почуете, как ели во младенчестве мамкину грудь - значит шаньги удались.🖼

Вячеслав Чистяков

Описание приготовление шанег понравилось очень, я с вами , мне уже интересно!

✔Н
✔️ Новости Дня

И встретишь ты, когда не ждешь, И обретешь не там, где ищешь.И встретишь ты, когда не ждешь,

Вячеслав Чистяков

Не ищу уже, и песен не пишу, просто работаю на износ

Поручик Ржевский

а хз