Елена

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 11
Р. К.

человек на Земле как вша на голове. За счёт отходов человеческой жизни.

А1
Автобот 1

400 тонн за сутки ?!!!! Вот это да! А еще женщины жалуются, что поправились!

Александр Широбоков

откуда ей прибавлять? По законам физики ничто из неоткуда не берется!!!

Игорь Пономарёв

Ну.... мужчина один раз кончил, а женщина каждый день "ПРИБАВЛЯЕТ"....🙃🙃

Govanni13 Govani

на накопления всего что движутся дым газ дожди ,зто мои предположения)

Алексей Анатольевич

Земля живая, как и вся Вселенная, и она растёт. За счёт чего - Создатель.

Егор

врут поди что 400 т. но рискну предположить что с космоса мусор валится..

Ирина Карпова

мусора.но один местный до истерик мне доказывал, что изза космич пыли.

Де
Дерсу

За счет космической пыли, метеоритов. А больше всего, это люди какают..

Николай Губарь

за счёт притяжения космического хлама, который пролетает возле земли

Андрей Арбузов

пардон но по ходу блин не знаю можно ли говорить ноо наверное умершие

Мичиру Кайо

Тебе нужна девушка твоей мечты?

Андрей Арбузов

не я не мечтаю о моделях каких то прросто теплая нежная и ласковая

Мичиру Кайо

Я такая добрая, общительная, теплая, ласковая и вежливая!!!! )))

Мичиру Кайо

Люблю делать людям добро им и приносить свою любовь

Мичиру Кайо

Я по жизни такой человек и никто мою доброту не пепеплюнет

Мим(Алексей Тюрин)

только из космоса но вот что можно почерпнуть из космоса я не понимаю

Товарищ Сухов

Она и сама наверно не знает ... 🤔

Елена

Простите, что вмешиваюсь, но не могу удержаться... Стало интересно и подсмотрела в Википедии....Мим, вы правы 400 тонн это мало. Земля набирает 40 000 тонн в год. Действительно оседает космическая пыль, кометы, метеоры. Но, она также и теряет в весе за счет улетучивания газов водорода и гелия.

Товарищ Сухов

Вот, исчерпывающий ответ!

Мим(Алексей Тюрин)

Елена спасибо огромное люблю когда люди умеют дополнять

Елена

И вам спасибо за понимание. Многие раздражаются, когда кто то вмешивается в диалог.

Андрей Антропов

книга есть такая 100 великих тайн земли. там вроде что то было об этом ..

Сапар Ибрагимов

откуда такие сведения,а то люди спецы напридумывать и народу раздать

Емельянов Владимир

Сильный вопрос. Оседает космическая пыль? Или за счёт энергии солнца.

Сергей Андреев

Похоже космос не настолько пуст, как думают некоторые. Если есть чем))

Ю. М.

Продуктов жизнедеятельности (мусора всякого в том числе и в головах)

Ирина Карпова

за счет мусора. но многие местные утверждают что за счет космич пыли.

Мазаик*

За счет чего? Я подумал, что от того, что все срут. а оказалось от пыли

Pələng

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн, за счет космической пыли