Елена

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 13
Mr_Nobody

Ооо.. Это новое пополнение землян, плохо стараемся, а почему не 500?

Михаил Черевичный

Так генеральную уборку не делали- вот падает всякий мусор на неё.

Тодор Купцов

За счет метеоритной пыли и тем подобных космических прибамбасов

Juliya

меня как то не интересовал этот вопрос....даже не задумывалась... 😮

Геннадий Михеев

Не знаю...Наверно за счет космической пыли,мне зто не ведомо..........

Алексей Боловинов

за счет космической пыли в виде астероидов различных размеров...

Владимир Цыганков

сомнительно - сколько выкачали нефти столько произвели и мусора

Николай Лаптев

А в эти тонны входит то, что запускали в открытый космос с земли?

Счастья Много Не Бывает.)

Не только запускали, ещё продукты сгорания, нефть, газ, уголь + спутники и т. д.

Николай Лаптев

Значит земля так и не толстеет?))

Николай Лаптев

А какой процент к мусору, который выбрасывается с земли, приплюсовываются метеориты и другой космический мосор, который сгорает в атмосфере земли, даже не долетая до неё?

Счастья Много Не Бывает.)

Вы действительно хотите, что-бы я дала вам точные данные? Или, просто поговорить охота?

Николай Лаптев

Данные точно лишнее, а поговорить, может позже?))🌹🌹🌹

Разбитое Сердце

Неужели солнечная энергия такая тяжёлая - так и лопнуть недолго

Разбитое Сердце

😊 А вы ещё и плакса ?

Разбитое Сердце

Или это ваш колобок плачет

Viktor Nnn

за счёт космической пустоты разумеется. она на землю падает.😉

Viktor Nnn

наверно. а откуда известно про 400 тэ космоосадков??

Дмитрий Лебедев

Только пыль, пыль, пыль... от шагающих сапог... космодесантников...

Павел Пахин

Понятное дело !! Из земли полезные ископаемые вытаскивают 👍

Станислав

Из космоса падают целые метеориты, а также сгоревшие фрагменты.

Владимир Коваль

400 это конечно наверное перебор, но зачёт метеоритного вещества

Майя Алексеева

предположу .... от новых технологий, количества людей и не только

Ольга Черныш

Скорее всего, действует какой-то физический закон. Хотя не знаю.

Ирина Карпова

за счет человеч мусора. но большинство пишут про другую версию.

Счастья Много Не Бывает.)

За счёт первой версии, не верно. Где взяли, там и оставили.

Юрий Юрченко

Метеориты и прочие посылки из космоса и космическое излучение.

Серж Новиков

космическая пыль, астероиды, которые долетают до поверхности...

Dmitry Surovov

Не знаю. Как я думаю космический мусор/объекты добавляют массы.