Елена

Ежесуточно Земля прибавляет в весе 400 тонн. За счет чего?

Ответы · страница 8
Александр Саморзин

Почему тупорезы в комментах не понимают, что отходы и жир не появляются из воздуха?

Андрей Григорьев

Жрать меньше надо🤣 Ну а вообще за счет метеоритов всех мастей, за счет чего еще-то?

Михаил Зеленский

во как незнаю точно номожет за счет силы притяжениялепет сам понимаю но нет ответа

Евгений Богданов

За счет увеличения скорости вращения? Ерунда! За счет упавших метеоритов? Не факт!

Евгений Богданов

А за счет чего? Вы действительно уверены что это так?

Евгений Богданов

Только может за счет метеоритов и космического мусора.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Наверное за счёт развития цивилизации. Ведь всё постоянно и строится и строится...

Вячеслав Мицуков

Полагаю что за счет отходов жизнедеятельности всех живущих на этой планете.....!!!!!

Woldrews

За счёт мелких метеоритов, да и небольших, а также из-за растущей древесной массы.

Коля Из Валдая Как-То

космическая пыль . только уточню не в весе а в массе (поймите это разные понятия )

Сергей Бабкин

космическая пыль, полагаю ?
А потери водорода и прочих газов в космос учитывали ?

Анатолий

За счёт сожжённых угля, нефти и газа, которые при окислении "прибавили в весе"...)))

Эх
Эхядаятакая

за счет прибавления на Земле живности от муравья до слона, человека и так далее

Евгений

Пыль

Эх
Эхядаятакая

Не смешите- сколько прилетает, столько и улетает

Евгений

Это факт.

Кирилл С.

за счет жителей планеты Земля, которые пожирают еду как раз таки круглосуточно

Игорь Игорь

много факторов. например появление каких либо животных и людей. тобиш биомасса

Слава Толкачева

Масса Земли может увеличиваться только за сет попадающих на нее из космоса тел

Кот Горный Пик.

остероидами хамит нам вселенная ,допуская их падение прямо на панцырь планеты

Алёна И.

ну не в весе например..а в массе...за счёт притяжения всякой дряни из космоса......

Wytaly Gska

да потому что фастфудом кормится((( метеориты всякие.... космическая пыль блин((

Николай Масос

«Всё из-за того, что кто-то слишком много ест!!!» — заметил Очень Умный Кролик...

Мурат Шамшилов

не верные данные не в сутки, а в год, за счет падения метеоритов на поверхность

Наталия Савелиева

это очевидно Зло прибавляется а так как в ядре преисподняя оно пополняется😔

Счастья Много Не Бывает.)

Всего лишь, касмическая пыль.

Наталия Савелиева

ну пыль не пыль но души