Лариса Рудская

Могу найти выход из любого неприятного положения, но вот как я нахожу туда вход это вопрос?

Ответы
Дима Соловьев

Жизнь современных людей наполнена массой ежедневных дел, поэтому зачастую не каждая женщина имеет возможность выделить время на походы по магазинам в поисках хорошей косметики по уходу за своей внешностью. Команда Tiande-Shop.com.ua с учетом интересов своих клиентом создала онлайн-магазин в сети интернет. Теперь чтобы купить пилинг, скраб, крем, маску или очищающий гель, вам не нужно покидать пределов своей уютной квартиры или офиса. Все это вы можете заказать на нашем сайте, а мы обязуемся доставить заказ по любому указанному вами адресу в кратчайшее время http://www.tiande-shop.com.ua/reseller/info/488/c3c59e5f8b3e9753913f4d435b53c308

Татьяна Попова

Старый еврей рассуждает:
В любой ситуации есть два выхода, например, будет война, или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня возьмут на фронт или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: меня убьют или нет. Если нет - то все просто, если да - то два выхода: я попаду в рай или в ад. Если в рай - то все просто, если в ад - то два выхода: меня съест черт или не съест. Если не съест - то все просто, если съест - то... Впрочем, в этом случае выход только один...

Александр Родин

Из истории... Сперматозоидов выпустили на старт к цели в яйцеклетку, а тот кто прибежит первым - будет жить, а остальные погибнут... Вот бежит последний, задыхается.. Думает, как же оказаться первым... И стал кричать всем впереди: - "Ребята! Нас нае*али, мы все оказались в жопе! Все на ВЫХОД!" Тут все ринулись на выход... А этот слабенький спокойно отдышался, дошёл спокойно до яйцеклетки, устроился там удобно и произнёс: - "Вот так рождаются депутаты" 😀

Wa
Wasilinka

)))знаете, однажды прочитала такую фразу..в человеке с рождения заложена бомба самоуничтожения..он сам своим поведением и поступками загоняет себя туда,где потом казалось бы не мог быть вообще)!..вот!..и время мне всё чаще доказывает,что так и есть..смотрю на жизни людей и вспоминаю эту исследованную фразу..высказали её учёные!)

Vita Solo

Идет женщина ночью, подходит к кладбищу, дальше идти боится. Вдруг видит — навстречу идет мужчина. Она попросила его проводить ее. Идут они вместе по кладбищу, мужик анекдоты и байки травит. Женщина смеется: — Какой ты веселый мужчина! Мужик говорит: — Видела бы ты меня при жизни..

Александр Никифоров

Вход в любые ситуации не вы находите - вам их создают, для того, чтобы вы грамотно вышли из этого положения, не приобретя злобу, грубость и другие не приятные вещи! Чтоб вы оставались, всегда, внимательным, добрым и способным прощать всех и всё - ведь это удел сильных людей!

Murad Saparov

Мухаммед Али: Невозможное - это просто слово, которым разбрасываются мелкие люди, которые хотят жить в мире и комфорте, чего им кто-то подарит. Невозможно - это не факт, а мнение. У невозможного всегда есть потенциал, носит временный характер и нет ничего невозможного.

Николай

Внук первый раз пошёл в детский сад, идет домой и взхлёб рассказывает: дед, а ты врун, сказал что меня в капусте нашли. Мне девочки рассказали и показали, откуда я мамы вылез..., завтра ещё узнаю, как я туда попал!)))

Николай

И тем не менее, есть один вариант, из которого нет выхода уж..)))

Николай

А это из гроба как бы..)))

Николай

Стало быть вы не так уж и всесильны..)))

Лариса Рудская

а кто об этом говорит ...............

Лариса Рудская

смерть это горе а не неприятное положение

Александр Бобрышев

разве это вопрос? Человеку разум дан, вероятнее всего, для того , чтобы создавать себе проблемы, а потом героически(стоически) их преодолевать...Отсюда и вопрос, зачем был мозг дан человеку? ))

Александрович

Проиграйте вход туда, включите обратные отсчёт и обратный же порядок ваших действий до входа в неприятное положение - может быть что-либо и прояснится...

Александр Жиринов

говорят умный человек найдет выход из любой ситуации, а мудрый просто в нее не попадает....радуйтесь, вы умный человек, ну а мудрость приходит с годами....

Kot Bazilio

самое главное это правильно поставленный вопрос - как вы допускаете чтобы неприятное положение находило лазейку и влазило в вашу жизнь без спроса ...

Елена Владимирова

Есть хорошое высказывание: Кому-то боженька даёт умную голову, кому-то рученьки золотые, а кому-то жопоньку с приключениями. Каждому своё.

Лариса Рудская

ну да , а мне по всей вероятности досталось треть.........

Елена Владимирова

Уже ничего, значит не совсем все плохо

Halyna Maga

Рада за Вас. Не все могут этим похвалиться. А вход в неприятность даёт сама жизнь, чтоб раем не казаться - для равновесия 😜

Александр

http://www.playcast.ru/view/7806336/b5eac5ba24a5dedff0683f8121a3c67e3c7bfdf9p

http://www.playcast.ru/view/2267712/4aabf11818cafb6595370ea097b79cb3f54c432d

http://www.playcast.ru/view/6246154/ce163c13e5116a33e54ef47bcfe9d4708514550e

Надежда Из Сибири.

В личке все открылось...спасибо

Эдуард Аминов

Умный зайдёт и выйдет,а мудрый просто не зайдёт в неприятное положение (китайский мудрец,какой не помню) ,значит всё впереди

Алек Квач

Вход - там же, где и выход! Это, как дверь в подъезд или квартиру. Главное, чтоб ключ или чип не потерять, и замок не заклинило.

Геннадий Федорченко

помните когда школу окончили, что нам сказали- теперь дорогие выпускники перед вами все двери открыты. Чего искать то их?

Галина Попова

Разница между умным и мудрым в том, что умный знает как исправить ошибку, а мудрый ее не совершает. Набирайтесь мудрости.

Асланбек Асулханов

Как любое начало имеет свой конец ,так и выход имеет свой вход....т.е. и положение имеет последствия ,как начало и конец.....