Мираж Иллюзии

То, что мы видим - десятимиллиардный процент от всего существующего спектра электромагнитных волн. 7 цветов - как в детской считалочке - и все. Но что там - до "каждого охотника" и после "фазана"? И, главное, - что скрывают эти невидимки? ©️

Ответы
Галина Мамаева

Добрый день, Антон! Это не для меня,связано с физикой - темный лес, что-то по проще еще понятно))

Мираж Иллюзии

добрый день...сам пытаюсь понять...для меня тоже еще нет ответа

Турандот

Инфракрасный , ультрафиолетовый.

Lora Sotnikova

чтоб нас не пугать

Мираж Иллюзии

)спасибо за ответ

Леди Мила

все остальное.