Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Задрала здесь реклама 🥴как убрать?

−2
Ответы · страница 2
Ирина

купите все что предлагают

Ва
Василиса

Приложение блокирование

Am
Amon

Говорят менять браузер

А ставить блокировщика,везде нет реклам и может не пустить на спрашивалку,а нам нужен только для блокировки рекламы здесь и в Яндексе,если есть желание изучите как ставить расширение.Но легче на компьютере поставить,так что оптимальный вариант смениться браузер на другой уже со встроенным блокировщиком реклам😁

Am
Amon

Акей

Не один блокировщик вчера перепробовал🤣остался без спрашки,пришлось удалять блокировщика,не пускал сюда

Может не так что то сделал,но вроде делал все как надо и не зашёл сюда

Am
Amon

Ну будем пробовать

Владимир Строганов

Пишите в техподдержку..

Аркадий

Поставьте АдБлокер.

Аркадий

Именно на телефон я установил Adblock Browser.

Коля

Программа антиблок

Она везде блокирует,во всем телефоне не будет реклам,а мне только в браузере хром убрать

Коля

А зачем вам реклама в телефоне?

Это ты у создателя мобил сяоми редми спроси,нафига они запихали рекламу

Я думал мне сменят прошивку на новее и все гуд😁хрен там,реклама есть,отключать в ручную

К примеру, очистка телефона приложение 😁очистил и посмотри рекламу

У меня второй телефон хонор и нет реклам

Взять проводник,фото видео музыка и реклама весит Тинькофф 😂я уже ненавижу Тинькофф

Борис Сазанов

Поставьте адблок +

Борис Сазанов

Как рекламу убрать в телефоне я не знаю

адблок расширение он и в мобильных во многих браузерах, но в браузере хром нет

А я привык к браузеру хром

Сейчас расширение мало браузеров поддерживает

Для хром интернет магазин есть,куча расширений и тот же адблок может быть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я тебе писал уже

Блокировки не пойдут,в приложениях должна быть реклама,я с них коплю по мелочи,это в браузере достала.Пока сменил браузер

Елена Власова

заблокировать

Ал
Алекс

Заходи с компа

Элли Вамп

Вообще бесит

Bromite поставь браузер и никаких реклам,у меня уже нет

Элли Вамп

Хорошо

Ал
Александр

Ху его знает

Ваша Маша

Не знаю 😣

Ал
Александр

Не знаю как убрать, придётся привыкнуть...
Либо блокиратор поставьте.

Кто с телефона,Bromite поставьте браузер и никаких реклам

Angel Wings

Да никак...

Да в натуре никак,ща бегу разработчикам программ блокировки реклам скажу это🤪

Сутки без реклам тут я🤓

Арбузный Ихтиандр

Никак...

Было бы никак,не делали бы приложение для блокировки рекламы

Арбузный Ихтиандр

Вот вы знаете ,а зачем тогда спрашиваете?

Я с телефона сижу,а это вам не виндоус а андроид и просто так пихнуть в браузер расширения для блокировки реклам не просто

А ставить отдельно приложение блокировки реклам,может не пустить на спрашивалку😒я уже ставил и не зашёл сюда

Арбузный Ихтиандр

Я сюда с ноута захожу ,а знакомый компьютерщик установил программу ,которая рекламу не пускает.

Для компа и я поставлю

Кэйлаш

Никак

Как никак? А нифига программы для блокировки рекламы делают🥴

Кэйлаш

Попробуйте

А что мне пробовать,как никак сам на этой теме лет 17

Кэйлаш

К чему тогда вопрос?

Был бы с компа,не спросил бы

Кэйлаш

Ясно

Татьяна С.

Никак

Андрей

Опера

Бабушка Морошка

AdBlock

Бабушка Морошка

ок. Предложение снимаю:)))

Если ставили для браузера,то другое дело,а в телефоне не так просто поставить только для браузера

Прошлом году ещё может и работала,я сам ставил расширение для рекламы,копила мне деньги 😒а теперь пишет поставить на Пк

Был бы Виндоус,я бы давно убрал бы рекламу