Ѻлегъ

Татьяна, 5 истинных законов жизни:
1) Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе;
2) Не нужно верить словам - в наше время они ничего не стоят;
3) Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен;
4) Не верь отговоркам - если у человека есть желание, он сделает это при любых обстоятельствах;
5) Не суди людей по себе, они не способны ради тебя сделать то, на что ты готов был ради них.

Ответы
Hu
Hush

знаем такое и пользуемся