Илья

как вам "культура" боления на этапе в сочи?... трибуны полупустые, гвалт, еще до конца гонки все по домам разошлись. позор.

Ренат Валиулин

Смотрела только мужскую индивидуалку. (Не знаю, что было на женской) . Но то, что увидела на трибунах, сразу напомнило корейский Пхеньян ( мне кажется, в Хантах и то болел было больше).. Прискорбно наблюдать это.. Хоть бы Прохоров с Кущенко своих друзей подогнали для массовости.. Могли бы для школьников бесплатные показы организовать!

Андрей Коротаев

Ну про это я уже вчера писал, что так оно и будет. Там нет такого, что приехал, купил билет и смотри, у нас все через задницу, что бы жизнь сладкой не показалась. А цены на билеты (только в инете) ,друзья узнали, просто с ног сшибательные. Не каждому иностранцу по карману, не говоря о наших обывателях. Ох, толи еще будет. Вот на олимпиаде, вот то да, там просто побьем все рекорды по ценам и по маразму.

Наталья Богомолова

Да хотели денежек срубить, а не получилось. Позор. Бесплатно бы пускали.

Рустам Юсупов

...культура боления на ответах покруче будет - Зайцева заняла 2е место- обсрали, мужики хреново выступили - вообще дерьмом залили... такое ощущение, что местным "болелам" впадлу до толчка добежать, всё накопившееся дерьмо в сеть выплёскивают...

Василий Васьнев

да в сочи ехать болеть далековато будет

Джон Скаво

Насчет заоблачных цен могу поверить, но я даже не узнавала, не хотела там быть и всё еще не хочется, как бы биатлон не любила. Я его по инету спокойно посмотрю, а вся эта Олимпиада.. . хоть бы действительно сделали билеты хоть на этап почти бесплатными, дабы показать - есть спорт в России. сегодня наверняка покзаалось, что нет.