Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 15
Milana D.

Предпочитаю времени не терять

**
*****

Нет, это первый этап отношений

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один раз можно, но не обязательно.

Лена

Нет. Это очень приятный период

Мир

Это прелюдия, а не глупость....

Мир

Пару месяцев.. максимум...минимум неделя или две.....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Минимум несколько часов. Но не недель.

Мир

Для меня, несколько часов недостаточно. Мне неделя хотя бы нужна.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Бывает и несколько часов хватает.

Мир

Ага. Разобрались в общем...

Нина Кононова

Это не глупости, это прелюдия

Нина Кононова

Да уж как получится. Для мужчин может быть и главное...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Остальное после первой ночи, если понравится, и конфеты и букеты.

Василина Дворцова

Глупость 7 лет засунуть в опу.

Василина Дворцова

и не смешно,во всяком случае той,которой эти 7 лет способствовали засовыванию!

Василина Дворцова

поражает тупость и бессердечие,если человек ёрничает по такому вопросу!

Наталия Федорова

Нет-это-романтично и приятно.

Наталия Федорова

Ну,если в вас-тааое понятие-сложно.

Вера Пчелова

Вовсе нет,это всегда приятно

Вера Пчелова

Цветы женщине нужно дарить не только по праздникам,а просто так, хоть каждый день,или маленькие милые подарочки,не обязательно дорогие,это так романтично!

Вера Пчелова

Где это сказано? Конечно, это перебор

Zmey_Ua. Слава Україні!

Быстро привыкнет и пропадёт чистота ощущений.

Вера Пчелова

А знаете, некоторые женщины не любят сорванные цветы

Вера Пчелова

Спокойной ночи, Константин!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нет, это то, чем живёшь потом.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для вас, но не для романтических и юных натур.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да... Повзрослеешь, поймёшь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Катя, может в куклы не наигралась?

Lora

это радости а не глупости☺️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Эвоно как... Конфеты на шару?

Lora

грубиян ты или нищий не пойму? не о чем с таким говорить..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно грубиян. А ты, похоже, очень конфеты любишь.

Lora

папа учил конфеты с детства у чужих не брать..подманят и украдут...

Нарине

это очень быстро проходит) )))

Нарине

а потом начинается проблемы)

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня не начались проблемы.

Нарине

это редкость значит она хорошая) ))))

Т*
Тигрица* *

это очень даже правильно!!!!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чувства днём возникают, во время беседы.

Т*
Тигрица* *

днём деньги вечером стулья))))) знакомый сюжет ...но для людей мне кажется не должен был быть приемлемым Вы извините я не посягаю на ваше мнение а просто высказываю своё)))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Знаешь, Тигрица, по-всякому бывает.

Т*
Тигрица* *

Ну да понимаю есть такое выражение это жизнь ......но иы её сами создаём ...в принципе каждому своё и любое правило на то и правило .что бы его нарушать))))))) Извините если что то не так сказала)))))

Ира

Это обязательная процедура)

Ира

Ну.. как всегда.

Ира

Только не долго

Галина Романенко

Ну почему? Хорошее времечко!

Галина Романенко

было - было, а может и еще будет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Может будет, может не будет.

Си
Сибирячка

НЕТ, Я как раз так не считаю!

Си
Сибирячка

Частично согласна. Хороший шампунь хорошо стоит Вам же баба с грязными волосами не нужна. . Косметика, чтобы выглядить ярче, тоже не дешевая.
У нижнего хорошего белья, вообще цены "голливуд." Платье дешевое, это, как тряпка. В тапках женщина тоже будет выглядеть непрезентабельно. Вот сколько всего мы в себя должны вкладывать, чтобы быть феечками. Поэтому бесплатно себя дарить никому не хочется.
Есть другой вариант женщин, им все равно, лишь бы трахнули. Тогда Вам к ним.

Zmey_Ua. Слава Україні!

С тобой всё ясно. Ты тёлка дорогая и мужчины должны хорошо вкладываться, так? Ты даже не представляешь, что есть женщины средние, которым все вышеперечисленные понты ни к чему.

Си
Сибирячка

Ну начнем с того, что я не "телка." И каждая заработанная мною копейка доставалась мне трудом и потом. Был и бизнес, и рэкет, и пережито много всего. . Сейчас нахожусь в достаточно солидном возрасте. А вот оскорбить женщину, может только судьбой обиженный мужчина.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И в мыслях не было оскорблять.

Си
Сибирячка

У меня ассоциация слова "телка" с животным миром, к которому никакого отношения не имею. Я женщина. Я сибирячка. Я, мать своей дочери. Я бабушка для своей внучки. Если это интересно.

Janna Abdrahmanova

Это не глупости , это период

Janna Abdrahmanova

Понятно женщине или мужчине

Janna Abdrahmanova

А что может случится в эту ночь, ведь конфеты и букеты это билет к ночи

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не обязательно. конфеты и букеты.

Janna Abdrahmanova

Это атрибуты, что может случиться ночью

Zmey_Ua. Слава Україні!

Понравились или не понравились друг другу в постели. А вот потом, можно уже и конфеты и букеты. У меня так.

Дина Картманбетова

Нет нужен для романтики😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тю... Оно тебе надо? Какая романтика? У тебя муж есть.

Дина Картманбетова

Еще нет😊

Zmey_Ua. Слава Україні!

Странно. Может у тебя запросы?

Дина Картманбетова

Ага, требую конфетно-букетный период😀

Валентина Яковлева

Привет, Змей. Нет , не считаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Конфеты на шару. Привет!

Валентина Яковлева

Просто сама за себя плачу

Галка С

Нет, это капиталовложение)))

Галка С

Просто вклад на короткий срок😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но это, в любом случае, после первой ночи.

Ирина Королева

Нет, я как раз так не считаю.

Ирина Королева

Почему Вы так говорите? Вы же влюбились, а может, даже любите человека... И так сходу - "на шару". Вот тогда я против такого конфетно-букетного периода. Ешьте сами эти конфеты. Это я беру на себя ответственность и отвечаю от имени вашего объекта воздыхания.ю