Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 17
Ел
Елена

Нет- это счастливые дни...

Ел
Елена

Обычно это решение мужчины- поухаживал и хватит баловать...

Ел
Елена

Тогда, зачем Вы пытаетесь меня обидеть?

Ел
Елена

Хорошо. Чтобы быть счастливым нужно, чтобы конфетно- букетный период перешел в конфетно-букетную бесконечность.

Zmey_Ua. Слава Україні!

От конфет лопнуть можно. Да и надоест всё быстро, приестся и потеряет смысл.

Ел
Елена

Тогда тот вариант, о чем Вы писали выше.

Света

Да, сразу в омут страсти..

Света

А конфеты и букеты параллельно))

Ев)))Гений Горячевский

А что, рога это признак достатка кальция в организме!!!

Света

Уж лучше без кальция как нить)

Maria-Luisa

Конечно! Но такие милые...

Ни
Ника

Нет,присмотреться нужно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Год, это после первой постели?

Ни
Ника

Ну да,в первый раз перестали..продолжаем..период

Пт
Птичка

Мне нравятся ухаживания

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тебе нельзя принимать ухаживания.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты замужем. Замужним неположено.

Светлана Науман

наверное, это прекрасно!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну день-два можно, конечно.

Анна Утехина

Смотря в каком возрасте

Анна Утехина

Ну если это затянулось на пол года, то думаю глупости

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пол-года?????????????????????????????? Достаточно раз, или два переспать.

Анна Утехина

Мы про конфетно-букетный период говорим? Или про переспать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала нужно переспать. А если понравилось обоим, тогда можно и конфеты и букеты.

Анна Утехина

Переспать совсем не обязательно. Особенно если мужчина не понравился.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напротив. Обязательно. Иначе, какой смысл в отношениях?

Анна Утехина

Смысл в отношениях есть только если они сложились во всех плоскостях: и душевно рядом с человеком хорошо и интересно поговорить и в постели все отлично. Если только что то одно, отношения не сложатся.

Нина Васильева

В возрасте это особенно

Нина Васильева

Конечно, надо успеть пожить

Нина Васильева

Не надо так грустно...все в ваших руках

Нина Васильева

Разумеется!!! Конфет уже наелись...

Нина Васильева

Ну похоже дело сдвигается!

Светик

смотря в каком возрасте

Светик

он должен быть,но не растягивать его на долго,т.к у нас мало времени уже осталось

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно. Денёк-другой можно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Один-два раза можно, но не обязательно.После первой ночи становится ясно, стоит развивать отношения, или нет.
У меня конфетно-букетный период может начаться только после первой ночи, если женщина понравилась.

Светик

😁 😁 😁у нас женщин по другому

Людмила Давыдова

тогда это просто случка

Людмила Давыдова

без этого периода???...............

Zmey_Ua. Слава Україні!

Любимой она может стать потом.

Людмила Давыдова

а при такой жлобности может никем не стать

Zmey_Ua. Слава Україні!

Более того, ещё и в дар принял.

Та
Татьяна

А что тогда не глупости?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во всяком случае после первой ночи становится ясно, стоит развивать отношения, или нет. У меня конфетно-букетный период может начаться только после первой ночи, если женщина понравилась.

Та
Татьяна

Вы можете ей после первой ночи уже быть не нужны. Поскольку без романтической стороны сразу потащили ее в постель. Это не любовь. А женщина ищет любовь в отношениях.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот тут, как раз всё наоборот. Никогда не тащил в постель. Делал так, чтобы ей этого самой захотелось. Более того, иногда сама приглашала к себе.

Мастер По Маргаритам

Да вся жизнь - глупости)

Елёна

вкусная приманка порой

Люба Борисова

Уж это как складется )))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Раз-два достаточно.

Люба Борисова

это как душа попросит... с кем то может и раз. два не получится, а с кем то вся жизнь таким периодом может стать. вообще то , если с человеком интересно с первой минуты, то на ерунду жалко время тратить. Хочется с ним просто общаться.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нее и вкусно и пахнет)))

Владимир С

Да, чего резину тянуть.

Денис

нет, почти обязанность

Анна Самодурова

Это умности как раз ))).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это чисто гипотетический вопрос. Не может же быть с любимой первого свидания.

Анна Самодурова

Верно. Поэтому можете букеты и конфеты приготовить ко второму. Если оно состоится, конечно )).

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пару раз встретиться можно. У меня конфетно-букетный период может начаться только после первой ночи, если женщина понравилась.

Анна Самодурова

И в итоге Вам достаются малоразборчивые женщины, готовые подарить ночь любому.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это мне самому судить, кто мне достаётся.

Татьяна Смирнова

Лично я так не считаю..

Zmey_Ua. Слава Україні!

2-3 раза, обычно достаточно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

И не раз. А после первой ночи, если обоим понравилось, можно уже и конфеты и букеты.

Мири

Это процесс узнавания

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.Но в нашем возрасте 2-3 раза.

Мири

Но необходим

Мири

Чудненько