Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 2
Товарищ Товарищасухова

Да, признаЮ, что Константину
Забросить удалось сегодня мину. )))
Нарушить вполне мирную картину,
Плеснув лимоном в рой осиный. )))))))))))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да, я заметил! Постоянно в теме!

Товарищ Товарищасухова

...легкий, типа, флирт... 👍 🤣 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

А вот тебе про лёгкий флирт: Парень с девушкой лежат в кровати.
Он:
— Я думаю, у нас это не любовь...
Она:
— Не любовь!? А что!?
Он:
— Ну... Легкий флирт...
Она (приподнимаясь на локте и внимательно смотря на него):
— Два месяца в жопу - это легкий флирт!?

Товарищ Товарищасухова

Ситуация контролируется, 👌 ☝️ именно на этот "флирт" я и намекал (у тебя же и прочитал перед этим ) 🙂

Ольга Колесникова

Сейчас...в силу жизненного опыта....могу обойтись и без него!!!Красота и романтика может быть и без цветов и конфет!!..У каждого свой вкус!!!

Ольга Колесникова

Сейчас поступки и дела важнее разных муси-пуси!!!!

Ольга Колесникова

Я бы выбрала вместо цветов и конфет....песню под гитару!!!!

Ольга Колесникова

Стареем,,Костя..хочется другой романтики!!!А конфет я и сама себе куплю!!!

Ольга Колесникова

Спасибо!!!!

Светлана Бульская

Нет я так не считаю.Есть возможность мужчинам проявить себя во всей красе щедрости натуры.А женщинам по достоинству оценить это...)))

Антон (Ulysses)

брачный танец широко распространенное явление в живой природе. конфетно-букетный период его подобие. против природы не попрешь )

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, пару раз можно встретиться.

Ирина Остроумова

я из старшего поколения, поэтому так не считаю, сейчас вспоминаю этот период с нежностью и жаль тех женщин , у которых его не было.

Валентина Дмитриева

Это самый прекрасный период в жизни: столько, сколько люди разговаривают, узнавая друг друга, в дальнейшем вряд ли повторится...

Валентина Дмитриева

Мне так не думается... Нам в нашем возрасте еще интереснее узнать, чем жил человек...

Zmey_Ua. Слава Україні!

А мне так думается. До первой ночи можно пару раз встретиться. А если обоим понравится, тогда уже можно и конфеты и букеты.

Валентина Дмитриева

У вас как-то все очень просто получается: а ведь именно в период этих двух встреч женщина или захочет быть с мужчиной, увидев его внимание и интерес к ней, или нет... сколько бы лет ей ни было, чтобы добраться до постели важно чувство, что ты доверяешь этому мужчине и он вызывает в тебе желание...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Совершенно правильно говоришь! Обычно так и бывает. И если после двух встеч не пригласила в постель, то нет смысла дальше время тратить.

Валентина Дмитриева

Но это и есть букетно-конфетный период, даже эти две встречи подскажут сердцу твой ли это мужчина, а ему его ли женщина...

Zmey_Ua. Слава Україні!

🙂Ну не на месяцы же растягивать в нашем возрасте.

Валентина Дмитриева

Нет, потому что женщине уже с первой встречи понятно, зацепил ее мужчина или нет... а торопиться нам некуда...

Антонина Вожова

Я так не считаю,по моему это очень важный период для ухаживания,и так живём бегом,хоть получить удовольствие от прелюдии любви.

Ма
Марина

Или есть чувства, или нет. И это понятно с первого мгновения... ну если он романтик, что нонсенс, то такой период имеет место быть

Zmey_Ua. Слава Україні!

А если обычный, не оомантик?

Ма
Марина

мир стал слишком циничным..

Ма
Марина

женщины сами превратили мужчин в циников своей меркантильностью...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грустно. Поэтому больше о практичности отношений думать нужно.

Marina Davidivskiy

Этот период и есть чувство. ...нет обид нет разборок красота потом уже начинается труд. ...если конечно люди хотят быть вместе

Ма
Магиня

Нет, это очень даже романтично и вызывает зависть, ведь не у каждого есть этот период и многие не умеют ухаживать именно так

Ев
Ева

Нет, ничуть. Сладкое время. А вообще, по-нормальному, надо стараться всю жизнь хоть малую часть этого пронести в отношениях.

Ол
Ольга

А за чем Вам несколько встречь... Найдите постоянную. Я понимаю, природа и всё такое, но как то не красиво....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Красиво, но красиво, но найти то нужно?

Ол
Ольга

Или тогда поговорите с женщиной , что Вам от неё надо. Чтобы всё по чесноку. Каждая женщина надеется на длительные отношения.

Ол
Ольга

Тогда удачи Вам!!!!

Татьяна Сивенкова

Нет, так я не думаю. Но думаю, что его (период) можно ограничить по времени и щедрости. Зависит от состояния кошелька мужчины

Татьяна Сивенкова

Ведь понятно когда это от жадности, невоспитанности или отсутствия денег. Правда? Это не самое главное. Не должен же мужчина голодать, например, но прийти с букетиком цветов и коробочкой конфет

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. Бывает, что не за что.

Татьяна Сивенкова

Вполне пережить можно. Главное - отношение ко мне

*********

Нет. Это романтика. Если бы люди живущие в браке хоть иногда устраивали себе этот период, счастливее было бы больше семей.

Татьяна

Это романтика в начале отношений. Женщина это запоминает на всю жизнь...потомучто потом это будут только воспоминания.

Нина Архипова

Это ритуал. Его можно пропустить (по договорённости), если для обоих партнёров нет в нём ничего привлекательного.

Тигр Очень Ласковый.

зачем любить , зачем страдать, когда любовь ведет в кровать...Тогда не лучше б вашу мать с постели сразу начинать..

Николаич

всякому возрасту под стать...мороженное-лимонадный,киношно-подъезный,конфетно-букетный....садово-огородний ,)

Герман Арутюнов

Почему тоже?. Считающих так не так уж много. Все понимают, что ухаживание = это обряд, со своими правилами...

Герман Арутюнов

Да, мой дорогой, а женщины - жрицы обряда, разных церемоний. А не будь этого, все бы распустились и расболтались. Почему в суде порядок? Потому что все - обряд. Будете говорить или кричать одновременно, судья лишит слова или вообще выведет. А в думе спикер перестал соблюдать обряд, в итоге - полный хаос, как в многочисленных ток-шоу...

Niemand Против Войны

Точно, чувак. Надо сразу залезать в окно к любимым женщинам. "Моя любовь на пятом этаже – почти где луна!" ©

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Поймал Иван-царевич Василису-прекрасную и давай на ней жениться...

Светлана Запорожская

Глупости, но такие приятные,,,Шучу. КБП - это возможность познакомиться поближе без "постельного режима")))

Светлана Запорожская

А я два раза замужем была. Сыны от первого мужа. Второй был моложе на 7 лет, плакал, что я ему не рожу. Родила. Себе.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня тоже несколько жён было.

Светлана Запорожская

Почему несколько? Любитель гульнуть?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Могло ведь просто не складываться, не так ли?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так отож. И всё был в поиске. Поэтому много разных было.