Zmey_Ua. Слава Україні!

А вы тоже считаете, что конфетно-букетный период - это глупости?

Ответы · страница 6
Эльшан Гусейнли

Да,оно не даёт настроит человека и ставит фундамент для жизни....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого как. А если не ставит фундамент?

Эльшан Гусейнли

Тогда страдаем от не устойчивый жизнь....Вечно торопимся что бы успеть пока сила есть но вес молодость прошел с конфетами.....

Slam Di

Конфетно букетный? Я считаю что любовь и отношения полная херь

Ек
Екатерина

Да что Вы????Конфеты можно упустить, но букеты-то??? Как можно???!!))

Лариса Недошивкина

почему же ,нет!надо узнать друг друга прежде чем все остальное

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну, скажем, трах в одной позе и без минета.

Лариса Недошивкина

а ее желание вы учитываете и тоько ваше?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязательно учитываются желания обоих.

Лариса Недошивкина

но однако, же вы говорите только про себя.Минет,например, а женщина?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну а женщине, куни, конечно.

Любовь Имя Я Дамочка..

Ничего я не считаю, если понравились друг другу.... Надо брать...

Любовь Имя Я Дамочка..

Ну это я, конечно, грубо...

Лилия Сагиева

Прелюдия полового акта, или предварительные любовные ласки!!!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да. Но не ухаживания же месяцами.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пару дней можно. А потом, после первой ночи решать, стоит продолжать, или нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не жмот, а времени жалко. Не по 17 лет.

Лилия Сагиева

Какого времени???Скорей всего денег жалко!!!

Ка
Кать

по моему,самое интересное и эмоциональное время в отношениях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Самое интересное в постели.

√Елена>

Шоколад портит зубы, а это дорого стоит, веники нафиг не нужны

Настенька Аленький Цветочек

Ну любовь без этого никуда ...все остальное значит по договору

Ке
Кент

Есть разные подходы... кому-то приятней килограмм черешни 😋

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 🤝Или сала.

Найдёна Алёшковна

наверно))) но без него как-то уж очень цинично получается))))))))

Наталья Попова

Ещё какие, не люблю сладкое, вот мясно-колбасный другое дело.

Наталия Лазырина

Нет , не глупости...Глупость, если он затягивается на долго...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Правильно. День-два и хватит.

Лариса Крушельницкая

Это глупость, конечно, зато самое яркое впечатление в жизни

Ирина Кипря

конфетно-букетный период должен быть всю совместную жизнь

Ирина Кипря

это моя реальная жизнь с мужем. мы поженились. когда он заканчивал военное училище и до сих порон как тогдашний мальчишка, сует мне в сумку или под подушку шоколадки и делает другие приятные сюрпризы

Ирина Кипря

это замечательно. и так должно быть если люди любят друг друга.

Аллочка Кирина

А что сразу в койку прыгать, для этого есть тети на трассах)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это не то. Я и так долго не жду.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я так не считаю). Это придумали ленивые, пассивные мужчины.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Значит меньше пить надо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну да, раз соображалка плохо работает.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На что будешь переходить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Имя Моё Непостоянство)
А ха ха ..... Ты как раз в то время в первый класс пошёл, когда я родилась. - мы эту тему ещё обсудим.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да пожалуйста, сколь вашей душе угодно.

Таня

Не считаю - как я пойму - нравится мне этот человек или нет?

Таня

Все мы разные, Константин, куда торопиться?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как это? А сколько той жизни осталось?

Таня

Хоть сколько - на хватать же первое попавшееся - хочется тот остаток Жизни дожить без особых проблем...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но чтоб найти, нужно многих перебрать.

Таня

Может, он будет сразу один - Жизнь нас многому учит и претензий убавляет...И, всё-равно, человек, при любом раскладе, должен нравится!

Таня

Согласились со мной? Растянем букетный период?😊

Таня

Я не в поиске, а вам желаю удачи!

Св
Светлана

Нет,не глупости...Он необходим для узнования друг друга....

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для узнавания друг друга нужна постель.

Св
Светлана

Да понять-то надо для себя,а нужна ли постель? Хотя бы уяснить ,приятен тебе человек или нет...Вот чего бы я не хотела,так отвечать на этот вопрос,оказавшись уже в постели

Zmey_Ua. Слава Україні!

До постели может быть пол-дня. Можно успеть разобраться.

Все Тот Же Гоша

да если на втором свидание не дала,значит что то задумала

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это верно. После третьего "не дала" не встречаюсь.