Эл
Эльмира

Приятно всё же осознавать,что кто то заботится о твоем здоровье и чтобы ты благополучно добрался(ась) до дома)и плевать,что сопровождает при этом полиция🤗какая честь,какое внимание,не правда ли?😜

Ответы
Даниил Тришин

Не сталкивался с заботой на таком уровне! Возможно вы правы, но я слышал что забота тут не причём, лишь финансовая сторона вопроса интересует...

Марат

Намного приятнее когда родные и близкие о тебе не забывают, а все остальные это приходящее и уходящие))))

Эл
Эльмира

У меня брата так же зовут)

Марат

))спасибо, приятно слышать, а у меня сестру Гюзель...

Эл
Эльмира

Необычное имя)и разновидность ему тоже есть)Гузель,Гузаль)

Марат

У тебя тоже очень красивое имя, сочетается с твоей внешностью)

Урсула Игуаран

Внимание, как к королеве, только они заботятся, чтобы ты была без Короны или не надела её)))

Алексей.

Приятно всё же,что нас так уважают!! Гледи подвозят, гляди сажают!!! ))))))))))))))

Эл
Эльмира

Каждый думает в меру своей испорченности

Алексей.

И где же тут испорченность?? Ох и пошлые же у Вас мысли))))))))))))

Агил Бесфамильный

счастье - это когда о тебе думают и заботяться...

Nikola Mahkov

-правда и штраф как бонус с вас!---😛

Ан
Андрей

Часто вас домой сопровождает полиция?

Nikolai Garskov

Ох уж эти школьницы на сайте!))) 😁

Марина Мокина

Ни кто не сопповождает

Эл
Эльмира

Значит вы не нарушаете карантин,мирный житель)

Марина Мокина

ну сейчас в больницу не надо ходить

Склифосовский

С такими то глазами?)))

Склифосовский

Да прочитал)))

Склифосовский

Вы пока наслаждаетесь не тем)))) вернее тем но пока что что не в том качестве ))

Ле
Лекса

Приложение делает большие глаза)

Склифосовский

Ну мы ж грамотные))) знаем))

Ego Musicus

Поди сдружились ?

Kr
Kristoferdizzy

😅👍

Алексей

Случалось

Виктор Правдин

Верно!

Друг Михаила

Верно

Татьяна Романова

Ага

A.й.g.e.r.a. G.a.n.i.b.e.k.

Дв