Ерика Джумурат

Имеют ли право отказывать от индивидуального отопления(Украина) вопрос для юристов

Ответы
Дима Мел

по идеи кочегар не должен диктовать чем вы будете обогреваться . если вам не нравится как они топят пусть отдыхают . на меня наша ТЭЦ подавала в сут за неуплату с 2004 г. и проиграла

Ерика Джумурат

так в цели економии нужно инд.отопление тариф возрос на 70% как зиму то прожить и холдно и без денег

Ольга Меньщикова

откройте поисковик = в законодательстве Украины есть ответы на этот вопрос, хотя в свете нынешних событий по газу скорее всего будут существенные изменения

Tatiyna D

я не знаю как там у вас, но оптимальнее купить печку на дровах и жидком топливе, в Европе в частных домах зимой стоят у многих

Tatiyna D

интересно, а эти 50% как отапливают жилье? или у вас как-то трубы отопления идут не через все квартиры? у меня в доме стояк общий и труба через все этажи и квартиры получается, даже если бы одна квартира отказалась, никак нельзя ее изолировать

Ерика Джумурат

поставили котлы газовые или електрические бролеры для нагрева воды трубы у нас идут внутри квартир потом кольцйют наверно

Tatiyna D

ну тогда и печи можно к колам подключать, они сейчас такие красивые продаются!

Сергей Максимов

В Симферополе в пяти этажном доме с центральным отоплением есть квартиры с индивидуальным отоплением свой газовый котёл .

Tatiyna D

какие-то странные системы или у них сделали специальную разводку труб? у меня если выключить трубу, то все соседи сверху замерзнут

Влад

Нв Украине сейчас право не работает или работает но только для тех блядей которые сейчас у власти

Влад

караул

Ерика Джумурат

не смешно

Влад

да уж не над чем тут радоваться, все беды на Украине в последнее время из за того , что не болящие за страну у власти а так бесеня купленная и продажная , свинота у корыта

Ерика Джумурат

а корыто большое и возможности не ограничены

Влад

да сейчас не очень, если только из того жрать что из Европы подадут

Ki
Kirpin53

Это по моему не юридический вопрос, а больше технический

Ерика Джумурат

Все в ожидании никто не хочет рисковать своим рабочим местом

Ki
Kirpin53

У вас все непредсказуемо и поэтому совет какой либо дать тяжело, а то еще и растреляют

Ерика Джумурат

так и не давайте зачем рисковать

Ki
Kirpin53

рискуете вы, а не я и тот кто будет вам помогать на месте

Ерика Джумурат

конечно

Александр Смоленский

В России можно но муторно.Преценденты есть.

Ирина Роскошная

????????????УКРАИНА...там на всё имеют право...

Ерика Джумурат

зачем вы так

Ерика Джумурат

может смениться когда нибудь на лучшее

Ерика Джумурат

может смениться когда нибудь на лучшее

Алексей Данилов

не имеют, если есть своя скважина... 🙂

Ерика Джумурат

Скважина одна на город численность 20000 чел

Michael L

угу...закон напишут и готово

Ерика Джумурат

не хохляндия а Украина

Garant76

У вас синтаксис страдает.

Ерика Джумурат

без коментарий

Ерика Джумурат

без коментарий

это вопрос к политикам

Ерика Джумурат

извините

Викториия Миллер

ну так я ж не юрист

Ерика Джумурат

так не отвечайте

Расул Жунусов

Без Комментариев

Аконай Кененбаева

А Я не юрист

Ерика Джумурат

извините

Эдуард Малыкин

Я не юрист.

Ерика Джумурат

как вы относитесь к снам

Эдуард Малыкин

Положительно если они добрые.Мне сны не снятся.

Эдуард Малыкин

Пока,пока.

Антонина Нестеренко ( Кучер)

смотря где

Ерика Джумурат

В районном центре

Антонина Нестеренко ( Кучер)

у нас в обласном проводят - валакиты много

Юлия Ермаченкова

не в курсе

Ерика Джумурат

ясно

Андрей Санковский

я не юрист

Ерика Джумурат

понятно

Кира Осина

не юрист

Ерика Джумурат

извините

Кира Осина

ничего)

Ерика Джумурат

сон-это что ?

Юлия Саломатина

нет

Ерика Джумурат

имеют раз разрешения не дают