Лю
Людмила

Когда Бернард Шоу приехал в Ленинград, он задал вопрос встречавшему его на вокзале первому секретарю Ленинградского Союза писателей и получил совершенно точный ответ: "224". Чуть позже во время банкета он задал тот же вопрос Алексею Толстому. Толстой ответил: "5". Какой вопрос был задан?

Ответы
Наталия Шевченко

Когда Папа Римский прилетел в Париж, репортеры у него спросили: " А Вас не смущает, что в Париже есть публичные дома?" На что Папа дипломатично ответил: " А разве в Париже есть публичные дома?" На завтрашний день газеты города вышли с заголовком: "Первым вопросом Папы Римского при прибытии в наш город был : "Есть ли у Вас в Париже публичные дома?"

Лю
Людмила

вот так работает пресса!!!

Наталия Шевченко

да) еще и не так)

Лю
Людмила

П​усть в Новый Год случится чудо с вами. Примчится в гости Дед Мороз с мешком. Веселье в дом ворвется, как цунами, Закружится Фортуна колесом. Пусть не возникнет тягостных сомнений, Пребудет счастья вам на целый год. Примите море поздравлений! Удача вслед за радостью придет.

Наталия Шевченко

Спасибо, Людмила! Вам огромного счастья и любви!!

Омари Беридзе

анекдот: Василий Иванович и Петька в воздухе захватили самолет и убили пилота.Они не умели управлять....но все ровно захватили. Василий Иванович - ...Петька прибооор...? Петька - 666..! Василий Иванович - ...что... это за...666..??! Петька - ......а что это... прибооор....??!

Анастасия Хлыстова

посмотрела ответы и была удивлена что все это знают..... молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Горда за русский народ. вопрос супер!

Люд- Мила

Вопрос интересный и познавательный, очень понравился. Спасибо, ответ увидела.

Аптер Пётр Яковлевич

Мне очень интересен Ваш вопрос,но ответа не знаю.Не могли бы Вы ответить мне?

Fedor Shkenev

Думаю-"Сколько писателей в...?" Вот только не уверен-в стране-или в Ленинграде

Ва
Валерий

да

Руслан Джолмурзаев

я не знаю. Но мне стало интересно какой это вопрос. Скажи какой это вопрос

Ва
Валерий

Руслан Джолмурзаев

что - 60? вопрос какой

Ва
Валерий

шестидесятый в стс лучших вопросах Поташова

Лилия Клочихина

может быть вопрос был примерно такой: "Сколько в России писателей?"

Лю
Людмила

правильно 🙂

Татьяна Ф.

Предполагаю, что он спросил, сколько писателей в Советском Союзе.

Татьяна Ф.

Людмила, я правильно ответила?

Нурлан Кокынбаев

Неужели спросил сколько раз Вас поимел товарищ Сталин раком

Никита Герасимов

Сколько в Ленинграде писателей? Вопрос из разряда - эрудит.

Лю
Людмила

точно, )))))))))))))))))

Люд- Мила

Следующим вопросом может быть: кого имел ввиду Толстой?

Ва
Валерий

нет число писателей в россии

Люд- Мила

про первый вопрос понятно, я про второй - каких писателей посчитал Толстой?

Pavel Puhkal

валер ну из слвдепа 224 статья наркотики а срок 5 лет

Pavel Puhkal

иначе беспредел а это плохо революции бунты хрень всякая я хоть и стар выжил повезло выбор был подохнуть но не знаю пожалели чтоли

Ва
Валерий

а Путин если уйдет,скоро же выборы

Pavel Puhkal

не дай бог

Ва
Валерий

да лучше пусть будет он,хоть какой то мир,ну пока поеду работу искать,временно не работаю без денег не комфортно,дай Бог тебе здоровья!

Pavel Puhkal

давай братишка пиши

Слишком Занятой

Вопрос узкопрофильный сразу на врядли будет ответ

Саида (Samarkand)

Сколько в Ленинграде писателей?

Слишком Занятой

Сколько звезд на небе

Серж

Сколько бутылок водки продали за вчерашний день

Лёня

Он спрашивал - Как пройти в музей имени Ленина)))

Светлана Воропаева

по-моему это что-то связано с кол-м писателей

Bob Борис 2948 Кокорев

На Ваше усмотрение / доверяю Вашей эрудиции /

Сергей Глущенко

Наверное о количестве настоящих писателей?

Дима Выхма

Сколько всего писателей в Санкт-Петербурге