Анна

почему стали освобождать зэков осужденных на пожизненное заключение за зверские преступления?

Ответы
М.
Михаил .

чтоб сокращалось численность русского населения .. Жидам это выгодно .

Анна

надо судей на мыло

М.
Михаил .

судьи жиды . и кто может их отправить на мыло . тоже . жиды .

Анна

пришло время мыловарен))

М.
Михаил .

пришло ....скоро нарыв вскроется .....

Анна

а ты за кого?)))

М.
Михаил .

по большому счету не за кого .там тоже одни евреи . Грудинин хоть и полуеврей но за ним стоит зюганов и команда . Путин полуеврей . но за ним еврейская кодла . и по любому надо уходить . и его сажать .

Анна

да перестаньте)) вам везде евреи мерещутся))) так же нельзя жить)))

Борис

Советский суд, самый гуманный суд на свете

Анна

только нет его

Борис

Перевоспитались

Анна

продажные

Sh

Наверное денег прислали..

Sh

У меня типа тоже...

Анна

БОН АППЕТИ)))

Sh

Спасибо!

Анна

шофериш все?)))

Sh

Ну да..

Ал
Алекс

Амнистия, наверное.......

Ал
Алекс

Ага, но все же Анечка.... Вы не ответили

Анна

спасибо за приглашение))

Ал
Алекс

Не за что, но все таки?

Анна

вот,если что. то сразу к вам)))

Ал
Алекс

Да ладно....

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Где? Что амнистия ...?

Анна

в новостях говорят,что одного уже отпустили

Александр Лепа

Не слышал о таком...

Анна

прочитала что суд отпустил одного такого

Александр Лепа

Значит он отсидел как минимум сорок лет.. И выпустили скорее всего по актировке..

Анна

тогда смысл сажать на пожизненное?если через 40 лет отпустят..кто ж будет бояться

Александр Лепа

Не всё доживают... И второе.. Это уже не человек... А.... Короткая реплика.. Привыкшая к жизни на полусогнутых... Из имени одна статья... Ни друзей ни близких..

Анна

но он вроде 25 отсидел и ему 64 года..и он гуляет по Москве..зачем такие новости

Александр Лепа

Не знаю.

Анна

собаке собачья смерть

Наталья Анатольевна

Это где произошло?

Анна

"Полярная сова"

Наталья Анатольевна

спасибо, прочту если найду.

Анна

http://www.mk.ru/incident/2018/02/07/smertnik-sredi-nas-po-moskve-razgulivaet-ubiycaraschlenitel-vypushhennyy-po-udo.html читайте)))