Poман Бердышев

Как вы считаете что лучше разгульный образ жизни или увлечение автотюнингом и мотоспортом!?Прошу дать одекватный исчерпывающий ответ с пояснением вашей точки зрения!

Ответы
Ольга

Считаю,что второе лучше.Что останется после разгульного образа жизни???Знакомые,люди с которыми тусовался?Вспомнят ли они о человеке через 10 лет.Тусовка, сегодня гуляешь а завтра что опять тоже самое?Мотоспорт это уже цель,друзья которые тоже этим увлекаются,есть к чему стремиться,будет что вспомнить,что рассказать...Мое личное мнение

Катя Екимова

что для тебя разгульный образ жизни?можно гулять, а напиваться до поросячего визга.можно сходить в клуб и не приползти под утро домой.можно увлекатся чем угодно забывая что есть люди которым требуется хотя бы немного твоего внимания,твое ласковое слово!увлекаясь помни что кто то может быть увлечен тобой немного больше.....

Дарья Николенко

ну я думаю разгульный образ жизни вас никак не продвинет!!!мотоспорт эт опасно же!вы должны жутко хотеть этим заниматься чтобы добиться чего то !!!а автотюнинг это здорово !если вам это нравиться и доставляет вам радость почему бы и нет!?тут вам никто не советчик делайте так, как хотите вы!!!

Альфия Каржавкина

Других вариантов нет? Разгульный образ жизни рано или поздно приведет к нежелательным последствиям( алкоголизм, болезни, отсутствие друзей, подруг). Ну а сверхувлечение экстремальными видами спорта тоже могут иметь плачевные последствия (авария например). Так что выбирать Вам, сударь...

Анна Устинова

Если под разгульным образом жизни вы подразумеваете походы в клубы, увлечение алкоголем, сигаретами и прочим, то лучше, даже элементарно для здоровья, конечно же автотюнинг, однако про мотоспорт такого сказать не могу, так как он довольно опасный, и возможна гибель мотогонщика

Амгалан Балданцэрэн

второе лучше, разгульный образ жизни как минимум вреден для здоровья, не говоря о прочих бедах, которые могут настигнуть вдогонку и вдовесок к этому разгулу. Про автотюнинг и мотоспорт ничего исчерпывающего ответить не смогу, поскольку не владею темой.

Лариса Чайка

Я женщина , но выбрала бы второе...Разгульный образ жизни интересен только в начале , а потом ...пустота... А автотюннинг и мотоспорт -- это искусство и спорт --- красота и здоровье , а ещё и экстрим ))) Интересно))) Адекватно - пишется через --А...

Светлана Белозерцева

лучше конечно увленчение спортом.безусловно..Хдесь хоть гордость за победы и обиды за проигрыши и доказательство самому себе что ты это сможешь.а в разгуле только потеряешься,дай бог на время.а если на всегда

Игорь К

Разгульный конечно лучше.Загулял,запил,геморой приключился лет на пять сел,там на иглу подсел.А дальше как положено украл кольнулся в тюрьму,украл кольнулся ...трупы в тюрьмы не берут.

Екатерина Калинина

(говорю по себе)Увлечение автотюнингом и мотоспортом это лучше,мне самой это интересно для меня это увлекательно.Разгульный образ жизни ведёт к деградации это всё что я о нём знаю

Ольга Шмакова

Лучше второе!Т.к. человек должен быть целеустремленным и увлекающимся любимым делом, а не прожигать свою жизнь разгульным образом жизни, что ни к чему хорошему не приводит.

Вадим Петрович

Не обязательно разгульный. Можно и другим увлекаться. Но если выбирать из двух, то без сомнения увлечения по душе, в данном случае интересное увлечение у вас.

Игорь Слободян

...Любое увлечение..рыбалка или шахматы ..мотоспорт..и т. д.несут позитив здоровье прилив энергии положительные эмоции !...ну а пофигизм - гангрену

Катенька Katya

не могу понять почему увлечение именно автотюнингом и мотоспортом........в любом случае лучше увлечение чем-либо, чем разгульный образ жизни

О_
Оля _

сперва уточните. а совмещение разгульного образа жизни с увлечением автотюнингом и мотоспортом - это из фантастики по-вашему?

Ольга Шелинова

мой муж увлечен "улучшением" своих автомобилей, много времени с ними проводит, но я спокойна, знаю, что не бухает и не гуляет

А.
Анастасия .

Во-первых, Адекватный. В данный момент я не считаю,что лучше,выбирать не с чего.Но если встает такой выбор, то 50/50.Всё в меру.

Лариса Данилова

Я думаю лучше увлекаться автотюнингом и мотоспортом чем вести такую жизнь.Я просто не понимаю как можно все время гулять

Елена Волгина

Увлечение,потому,что оно в будующем может стать Вашей работой,А работа по душе нет не чего лучше.Удачи Вам!!!

Ирина Дымченко

Я так понимаю вопрос больной))) конечно увлечение техникой и красиво и полезно, а по деньгам где-то поровну)