Ко
Корвус

если бы часы показывали миллисекунды, ускорило бы это ритм жизни?

Ответы
Нина Сергеева

Куда ещё ускорять !? НЕ упели оглянуться Новый Год прошёл , январь пролетел ...

Татьяна Паркалова

новерное,да такого надеюсь не додумаются!

Наталия Ивановна Беликова

а кто успел бы их заметить?

Наталия Ивановна Беликова

какая? врагов наживать среди подчиненных? с друзьями-то веселее и безопаснее.

Ко
Корвус

какое у вас плохое начальство, эка оно вас загнало-то!

Наталия Ивановна Беликова

у меня уж лет 15 начальства нет. а те, что были, не все были вредные. одна меня прям любила, как дочь, и сына своего мне все сватала.

Ко
Корвус

ну и как, с сыном-то? получилось?

Наталия Ивановна Беликова

у меня к тому времени уже 3 года муж законный имелся, а сын ее до сих пор не женат. сказал, лучше мамы я не найду, а хуже мне не надо

Ирина Головина

а зачем? Итак беготня.....