В Британии врач по ошибке залил в лёгкие пациента чистящее средство и тот умер через несколько дней. А по отношению к вам врачи ошибались?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Было дело. Хотели приписать диагноз другого человека по анализам. Но я вовремя посмотрела эти анализы. Медсестра перепутала одну букву в моей фамилии.

Юлия Королёва

привет ! меня врачи из склифа. вернули к жизни ! благодарна буду им всю свою жизнь !низкий поклон. целую их ручки !

Валентина Янак

Я не специалист в медицине но таблетки выписывали которые мне нельзя .

Лариса Зрюнина

бред........чистящее средство не стоит в мунипуляционной и операционной

Там был такой случай.

Лариса Зрюнина

бред...............я знаю сколько про нас медиков небылиц сочиняют..........

Там расследование идёт.

Лариса Зрюнина

вы там присутствовали?

Я вас не собираюсь убеждать ,вы далеки от медицины.

Лариса Зрюнина

вам лучше знать мое расстояние до медицины))))))))))))))

Карлсон Сей Сен

не сильно......не смертельно.....на учет хлопнули по приказу ментов.....

Иринка Уварова

Они тоже люди, как и мы все. Мы тоже ошибаемся

Светлана Волкова

Вспоминаю это до сих пор с содроганием... Правда, потом тот же врач с помощью зав отделением реанимации долго, но все же вытащил меня и вернул семье, где меня уже почти перестали ждать живой... Прошло семь дней, как я родила младшего сынишку, и вот реанимация. Старший сын рисовал мне храмы и писал трогательные до слез стихи, как меня любят и ждут домой... Тоже история с правым лёгким была нелепая и безумная... Свыше месяца резиновая трубка из грудины торчала... :'(

Валентина Титова

Со мной история была очень отвратительная. После операции.на почке врач намеренно не назначил антибиотики, получилось загноение, температура 40. Ушла из стационара в поликлинику, там.врач-Хирург совершил просто чудо- вытащил меня с.того света

Артем Прапмт

Все ошибаются ! Система жизне так построина !

Роман Обрамович

Пока нет , до Британии ещё не добирался .. ))

Одиночка ( М П К В Я )

В смысле залил в лёгкие чистящее?Шутка?

Нет! Перепутали с физраствором.

Em
Emina

Было дело, но не так смертельно.

Надежда Болотина

Нет, врачи мне всегда помогали.

Нуга В Шоколаде

Его ошибка стоила ему дорого

Дана Гарликова

Щас нет нармальных врачей..

Радость

Ты наговориииишь... ЖивА!

Ксения N

Как ни странно, но - нет.