Стас Артемьев

Марга, мужчина без женщины, как собака без блох...... Жить можно, но скучно!!!
А женщина без мужчины, как блоха без собаки... жить можно, но кусать некого!!!)))

Ответы
Ма
Маргара

а бордуков сам убил и детей своих двоих..и старну всю убивает тепрь.. ты знал что в мясе мышьяк в тортиках тоже? кстать за убийсвто его вдоихс воих детишек ваша команда его осуждает?