Тссс...

Можно ли идти в театр слегка пьяной?

Ответы
Олег Самохин...

О... однажды я вернулся в бельэтаж после третьего звонка со стаканом в руке.... ну не осилил понимаете муховскую дозу коньяка за раз... весь зал мне аплодировал... Спектакль "Деловые люди" -автор Шукшин... а Аристарха исполнял Лебедев.... поговаривают и он аплодировал.... А знаете попробуйте... авось и вас поймут...

Тссс...

)))

Иван Шайбель

да ..я помню с девицей одной ходил и вечно к ней там приставал ..мы пойдем по стопке коньяка выпьем и я потом к ней пристаю сижу ....мне вечно замечания делали и пялились на нас 🤣😸👉🙄

Тссс...

Ужос

Иван Шайбель

😅дада ..... ну я как обычно не кино чт ов театре ...фик что дам посомтреть вахах))))))) дак а ты ..собираешся ...впить и идти ..ооооо ...цццц ..а ты смотрю разбираешся в искустве 🙄👉😳🙌

Тссс...

Убейся об стену

Иван Шайбель

😸🙌🤣👉а ты смотрю ...очень приятная в общееениии

Тссс...

Даже чересчур

Даниил Белевитин

Это как в Оружейную палату в шортах. Воспоминания детства - амеры там были. В общем, это личный выбор. И внутренняя культура кмк.

Тссс...

🥴

Александр Бавыкин

Смотря, зачем. Смотреть театральное действо или себя преподносить. В обоих случаях наверно есть какой то смысл.

Александр Бавыкин

Думаю, сие понятие сугубо индивидуально и что либо советовать- большая глупость. Если это необходимо - вперёд и с песней, ни кого не слушая

Тссс...

👍

Тссс...

И вас

Александр Бавыкин

Если надоел, то - пока, если ещё терпите - презент летний🖼

Александр Ххххххх

Я двагода назад пошел на концерт в Кремль поддатый и уснул🤣. Под музыку так засыпать хорошо.

Та
Таша

Хоть выспался))

Любовь Юркова

Нет! И ещё не надо "умываться" парфюмом. Пожалейте тех, кто вынужден сидеть рядом.

Василий Сычёв

Смотря как пьеса... Но вболшинстве случаев.... можно. Проще восприятие..

Тссс...

Детский спектакль)

Василий Сычёв

Ты с детьми идешь?

Тссс...

Ходила ...да

Василий Сычёв

Нет. Если с детьми... то я бы воздержался..

Тссс...

Какой ты серьезный...это же шутка))

Василий Сычёв

Наверно настрой такой на вечер... серьезный)) Но ближе к ночи обещаю отойти))

Тссс...

Жду, надеюсь, верю)

Цельная Ягода 🍒

Слегка пьяной можно идти куда угодно...даже нужно идти куда нибудь!))))

Тссс...

Истина)

Александр Митич

..и там продолжить - хороший театр начинается с буфета...😆🥂

Тссс...

Нет там иго

Александр Митич

плохой театр...😞

Sl
Slavkovich

Со мной можно ,потому что трезвого меня туда не затащить.

Тссс...

)))

Друг Парадоксов

Да пожалуйста!!!) 1, 2 и 3 акты пройдут более интереснее!))

Тссс...

)))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну только если слегка. Ведь же сопровождение трезвое.

Синий Кит

да а там догнаться в антракте, если пьеса будет говно

Павел

Можно, а зачем там тогда буфеты в которых наливают

In
Ingritis

Нужно! Но в наморднике!!! Или в террористы запишут!

In
Ingritis

Да, в автобус зашел эпид патруль и иди сюда!!!

Тссс...

О времена о нравы

In
Ingritis

23 000 на ровном месте! И то что их нет, не волнует никого! берите займ в быстро деньги и оплатите!!! А там как отдавать будешь , это твои проблемы! Вот и угарел на все 50000

Тссс...

Вы шутите

In
Ingritis

Ни сколько! Тут ещё одна шутка прилетела из Госдумы, теперь частным лицам и И.П запрещено садить картофель, не прошедший сертификацию! За нарушение штраф!!! Физ лицам от 1000 за сотку посадки неправильного картофеля, Юр лицам от 10000 за сотку! Как Вам такое? И как думаете где должны покупать "правильный" картофель?

Раиса Бобкова

Только если слегка и не выражать громко эмоции...

Игорь

нет)а то в буфете делать нечего будет)))))))))))))))))

Игорь

немец)))))))))))))))

Тссс...

Ну дык

Игорь

я знаю что любишь)))))))

Тссс...

))

Игорь

🙂🥂🍾

Тим

Понятия не имею что вообще такое, быть пьяным)

C18H25No(Hbr)

Если только от восторженного предвкушения🙂

Тссс...

Ха)))

Фаталист

НУЖНО... ЦЕННИКИ НА КОНЬЯК В БУФЕТЕ КОНСКИЕ😁