Ира

Кутузов сдал Москуву. а почему Жуков не сдал?

Ответы
Ва
Валерий

Рокосовский оборонял,он предотвратил прорыв 15 танков.притащили орудия старые 1900г.притащили на позиции.без прицелов.прямой наводкой били царские офицеры,раздолбали 15 танков.немцы в шоке были,на сутки сдержали наступление.на следующий день прибыло пополнение.а докончили разгром сибирские дивизии,которые перебросили с востока.с востока должны были полезть японцы.но америкосы их связали войной.благодаря им Сталин и перебросил дивизии.иначе было бы москве кряк

Tony † Ae 😈

У Жукова был "бесконечный" людской ресурс, который можно было безрассудно посылать на смерть и банально мясом удерживать фронт.

Boris Makarov Bob

Потому, что за это пришлось заплатить миллионами людей, а Кутузов М.И. всех сохранил и сделал ту же Победную задачу. !

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему фашисты добирались на танках до Бородино почти 4 месяца, а французы пешком 2,5?

Ира

смешно?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нет. Ответ именно в этом. Красная армия потеряла почти миллион, обороняя Москву. Солдаты бросались под танки, нно не сдали столицу!

Де
Дерсу

Потому что столица при Кутузове была в Питере, а Москва просто купеческий город...

Андрей Григорьев

Вообще-то тогда столицей Питер был. И его не сдали)

Слуга Государев

Жуков Минск и Киев сдал со Смоленском впридачу

Дуб Дубом

Во время кутузова столица была в Петербурге

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

У него было больше пушечного мяса

Rima Kravcenko

стыдился жалости своей

Краями Прошёлся

Задачи такой не стояло

Константин

Жуков коммунист был

Игорь Васильев

!!! Много что,сдали!

Виталий Шишлов

Зачем повторятся?

Валерий Ратников 🇨🇳

Сталин не велел.

Станислав

Не та ситуация.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Жуков долбоёб.

Вика Родионова

Умнее был