Ko
Konstantin

А вы смотрели? Я просто в шоке. Путин сейчас сказал пишу дословно "А украинскому народу предоставлена участь расходного материала"? Он что бог?

Ответы
Галина

А что неправда???...Он не Бог---он политик, главнокомандующий и бывший КГБ-шник......Конечно, украинцы-- расходный материал....Открыто же США говорят---мы будем воевать до последнего украинца---не слышал, что ли???....США и Нато и воюют с Россией руками, жизнями украинцев и на их территории...Чье все вооружение и техника??....Сша и Нато....а воюет кто---всу, Наемники да бандеровцы с уголовниками!!!

Ko
Konstantin

Ооооо, я тебе столько наснимать могу. Не смотри телевизор. Выкинь его

Галина

ты не сможешь ничего наснимать с дивана....для этого надо быть там, взять микрофон и побыть рядом с теми ребятами, на передовой, вот тогда я тебе поверю....а что ты дома можешь снять, на кухне или в своем дворе?

Ko
Konstantin

Да всё что угодно смонтирую

Галина

вот и я про то же...а я не люблю монтаж...мне все в живую нужно, с микрофоном, с места событий....

Ko
Konstantin

Это им скажи. Это видео я видел, причем его показывали разные воюющие стороны, от своего лица якобы.

Ла
Лариса

Ну они там жгут всё сейчас. Медведев про ковид заявил, что нет средства до сих пор нигде - а чем нас вакцинировали всё это время? Лавров прокомментировал евреев отжег.

Майя Петрова

Ну так это не он их расходным материалом сделал же. Наоборот, наши войска стараются сберечь там мирное население

Соня

Он давно себя таким возомнил... А самое ужасное что большинство народа поддерживает его(((

Ko
Konstantin

Это Росстат сказал? Я таких не знаю.Запуганы все

Соня

Ну если бы все были против, почему бы не сбросить его... Своей стране то он хорошего тоже ничего не делает...

Ko
Konstantin

Да ОМОН то у него на что? И Росгвардия? На одного демонстранта три ОМОНовца. Они одного пьяного и связанного впятером не боятся

Соня

))) ну значит армия поддерживает, а могли бы служить не ему а конституции..но три гроша дороже чей то жизни

Ko
Konstantin

В этом вся проблема. Росгвардия частная организация. Когда их и их детей жен гнобить начнут соседи они может и одумаются но уже поздно будет. Путлер сразу от них открестится, уже не раз ментов опркидыволо государство

🇷🇺

Эту участь украинскому народу предоставили Зеля и его хозяин. А Путин об этом рассказал.

Аэ
Аэроплан

ты выдираешь из контекста фразу , хотя пу и изрядное говно но всё же

Улугбек

А я давно уже обречённость украинцев отметил... Читали, наверное..!

Табуретыч

Предоставлена Западом, не вырывайте слова из контекста.

Табуретыч

Украинцы на столько глупы, что не могут понять, что их используют западные страны в своих интересах, как расходный материал.

Ko
Konstantin

Да не было контекста. А серьезно что это про запад? просто занят был но эти именно слова сразу врезались...

Табуретыч

про запад, европу, сша.

Ko
Konstantin

Надо удалить тогда. Нехорошо получается

Табуретыч

надо бы..

Ko
Konstantin

Удалил. Во бля, а я думал он совсем сволочь

Владимир Владимирович

он гитлер. внушил ненависть к украм как гитлер к евреям

Канаев Виталий

да какая разница ? этой страны всё равно скоро не будет

Ko
Konstantin

Не говори гоп. По моему другой страны скоро не станет

Канаев Виталий

и какие на то есть основания ?

Канаев Виталий

и откуда сие знания почерпнуты ?

Канаев Виталий

из офиса президента ? 😳

Канаев Виталий

ну может вы тогда мне отпишите, когда та страна начнёт исчезать ?

Канаев Виталий

Валерий Герасимов

Бог для украинцев не он,а Байден....Его и слушайтесь!!!

Вера Гудкова

Это ведь Путин озвучил, а США давно выбрало.

Александр Шебалин .

Но он имел ввиду что так Зеленский думает.

Валерий Ратников 🇨🇳

так давно сидит, уже выше бога себя мнит.

Неголубой Огонёк

для "украинского народа" щас главнее

По
Полтавчанка

слуга дьявола на чёртовой мельнице

По
Полтавчанка

ну это слишком много "чести" для такого гада

Ko
Konstantin

Извини ложная инфа, я прокололся, он цитировал пиндосов. Просто я его гада не слушаю, а тут ухо резанула эта фраза. Я думал эта тварь совсем с катушек съехала

Ал
Александр

ты ф шоке. ну выключись из розетки

Валентина Алтухова

Перевод неверный.о чем говорить

Валентина Алтухова

Как было хорошо здесь без вашей ",политики."

Ko
Konstantin

Это не политика, это уже злоба дня

Валентина Алтухова

Выискивайте зло.,вам это нужно,?

Ko
Konstantin

Нет конечно, но когда к тебе в двери ломятся как то неуютно становится

Валентина Алтухова

Если повода нет,кто будет ломиться,?

Валентина Алтухова

Пустая переписка.работайте.оплачено

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А к своему он не лучше относится

Ko
Konstantin

Это точно, только не озвучивает.

Ko
Konstantin

Давно уже, только с благими намерениями на словах. Скоро скажет что по просьбе народа будем на улице стрелять после девяти, и баки проголосуют